_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 62

The OA смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

The OA смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 07.01.2019

Описание к The OA (2016) HD 720 / The OA онлайн:

Обычный солнечный день, все едут по своим делам через мост. Ребенок снимает на камеру телефона происходящее, но вдруг на дорогу выбегает молодая девушка и мчится к краю моста, несколько мгновений и она прыгает с него. Данный телесериал в лучших традициях проектов, где загадка остается неразгаданной до самого финала.
Сериал The OA 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в HD 720 представил стриминг сервис Netflix. А теперь давайте ближе остановимся на произошедшем. В больницу Сент-Луис доставляют пострадавшую от падения с высоты. Она ничего не помнит, ни имени, ни откуда прибыла. Местному медперсоналу представилась как OA. Дальше становится все запутаннее. Пожилая семейная пара получает неожиданный звонок и узнает что сем лет назад пропавшая дочь найдена. Они не задумываясь едут в больницу и случается чудо. Да, это именно их пропавшая дочь. Есть место и для невообразимого, а дело в том что дочь была слепой, но теперь от этого недуга не осталось и следа. Родителей девочка Прейри вспоминает, как только увидела.
Вернувшись домой девушка начинает вести себя очень странно. Она все время что-то ищет по интернету явно что-то скрывает. Заручившись поддержкой соседа, которому помогла, начинает подготовку к чему-то важному и странному, в понимании простого человека. Однажды она уже умирала и была спасена неким чудом. Все скрывает прошлое Прейри...
Когда выйдет? График, дата выхода The OA нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Chapter 8: Invisible Self 17 дек 2016, Сб  
1 сезон 7 серия Chapter 7: Empire of Light 17 дек 2016, Сб  
1 сезон 6 серия Chapter 6: Forking Paths 17 дек 2016, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
The OA / ОА
2 сезон(LostFilm)
The OA
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть The OA 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




The OA все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн The OA 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн The OA бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
ConzumiR
Нудный и скучный сериал. Кто хочет помереть от скуки смотря его - смотрите. Только потратил зря время на него! am
Пашка
редкостный навоз angry
maggy2013
Прекрасный сериал. Интересный, захватывающий. Необычный сюжет, смотрела с удовольствием.
Григорий
Негативные комментарии оставили нудные и скучные с редкостным навозом вместо мозга. Сюжет сериала затягивает. Смотреть интересно.
winked
Ден
Это шедевр, но не к пониманию всех, должен быть уровень развития сознания достаточно высок...
Хлопец
Ну и кому верить? Одни пишут, что сериал говно, другие - что шедевр
зайнимас
Хлопец,
верить надо только себе, если с первых двух серий не затянет не смотри
Ксюша
Сериал,реально,затягивает с первой серии.Прочитав комментарии сомневалась,но начала смотреть,видимо,и в правду на вкус и цвет...Мне очень понравился.
Дмитрий  d
Начал смотреть,затягивает с первой серии. Замечательный сериал, прекрасная героиня)))
Комментировать
Регистрация