_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 110

Дождь смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Дождь смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 08.05.2018

Описание к Дождь (2018) HD 720 / The Rain онлайн:

После ряда природных катаклизмов человечество погибает, а причиной тому становится дождь, но не совсем обычный. Дождевая вода была заражена вирусом, который убил все живое на планете. В центре внимания оказываются двое молодых людей, брат и сестра, которым чудом удалось пережить эти страшные события. Все началось шесть лет назад, тогда отец героев уже знал, что планету ожидает неминуемая участь. Он делает некие заметки в блокноте о том, когда произойдет дождь, и что за смертельный вирус в нем и как с ним бороться. Зная о наступлении конца света, герои соорудили специальный бункер, который станет для них домом. Сериал Дождь 1 сезон онлайн бесплатно 2018.
Бункер был оборудован таким образом, что здесь было все, что необходимо для существования. Герои провели в нем более шести лет, и когда они оказались на свободе, увиденное шокировало их. Вокруг не осталась ничего живого. Родственники отправляются в долгий и опасный путь в поисках отца, которые перед самой трагедией бесследно исчез. В пути им посчастливилось встретить таких же молодых людей, которым посчастливилось выжить. Дорога на Скандинавию была опасной, ведь в любой момент может вновь пойти смертельный дождь, от которого скрыться практически невозможно.
Когда выйдет? График, дата выхода Дождь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Trust Your Instincts 5 мая 2018, Сб  
1 сезон 7 серия Don't Talk to Strangers 5 мая 2018, Сб  
1 сезон 6 серия Keep Your Friends Close 5 мая 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Дождь
2 сезон(Многоголосый)
Дождь
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Дождь 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Дождь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Дождь 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Дождь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
китаец
Вот же бредятина.Уныло,предсказуемо и глупо.
аскет
согласен
Кокос
Норм
человек
Первая серия просто шикарна. Держит в напряжении до конца, все по канону сюрвайв хоррор. Но подозреваю что дальше сериал не будет так динамичен.
шлу
Многим сериал не понравился,а мне наоборот.Сериал не такой уж и плохой чтобы называть его "бредятина",неплохой сюжет,а идея о том,что врагом человечества(как обычно в постапокалипсисе)является не какой-нибудь ходячий(заезженная тема),а ВОДА,очень необычно получается. wink
Влад
Отличный сериал но в некоторых моментах бесит тупость персонажей да и логика иногда пропадает а так все норм wink
Танкист
Режиссер Гарри Потер?
Котик
В дожде вирус! - Папа, о чем ты?
Блин, о фиолетовых единорогах, дура
serialka
Ребят, кто нибудь в курсе что за тре играет в самом начале первой серии, где она бежит к друзьям?
Kinotanios
serialka,
Empire Of The Sun - High And Low
serialka
Kinotanios,спасибо)
Ксю
Ну дети в фильме тупые.
Света
В общем фильм смотреть было интересно.ну дети иногда просто бесят
sasha2447
какиеж тупые дети
lanna
дебильная сестра и уныло негативный сюжет...фильм никакой
Martinos
Сериал шикарен, но концовка так себе.
Николас
Вообщем: идея сериала прекрасна и название интригующие; основаная мысль сюжета весьма не плоха; снято красиво, передаёт ту атомосферу немного. Но смотреть это и наслаждаться этим нельзя. Поступки героев убе@нские; игра актеров наиграна и скучна; абсолютно все герои кроме 2 ( главный герой автоматчик и из группы преследователей главарь более менее нормальный) остальные вызывают полное отвращение к сериалу. Все предсказуемо как общий наш ну и конечно как в любом постоапокалипсисе должна быть серия про уютный дом выживших где все хорошо вода еда и все прекрасна но виконте оказывается они каннибалы - прям сразу знал как увидел дом. Единственно что зашло в сериале жто трейлер и 1 серия - то что я ожидал и к чему нужно стремится.
Комментировать
Регистрация