_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 16

Нулевой канал смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 4,5,6 серия

Описание к Нулевой канал (2018) HD 720 / Channel Zero онлайн:

События мистического телесериала разворачиваются вокруг молодого мужчины по имени Майк Пэйнтер, который будучи еще совсем маленьким, пережил страшные события, связанные с пропажей детей. Он вместе со своей семьей и братом-близнецом жил в городке под названием Айрон-Хилл. Вскоре его брат и еще несколько друзей при загадочных обстоятельствах исчезают, все поиски оказались тщетны. Для семьи Майка это стало огромной трагедией. И даже спустя столько лет, герой так и не смог смириться со своей потерей. И вот Майк, набравшись смелости, возвращается в Айрон-Хилл, чтобы докопаться до истины и узнать таинственные причины пропажи детей и своего брата. Сериал Нулевой канал 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Заручившись поддержкой своего друга Гэри, который сейчас занимает место шерифа в Айрон-Хилл, они берутся за дело. Долго изучают дело тех давно минувших лет, им удается выяснить, что пропажа детей каким-то образом связана с выходом телевизионного шоу для детей под названием « Нулевой канал». Как оказалось, с выходом новой серии исчезал новый ребенок. Найдя эту связь, герои решают прокрутить телепередачу еще раз, чем вызывают неудовольствие со стороны матери Майка. Женщина переживает, что события тех страшных дней вновь возобновятся. Смогут ли герои распутать это запутанное дело?
Когда выйдет? График, дата выхода Нулевой канал нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 6 серия Sacrifice Zone 15 мар 2018, Чт  
3 сезон 5 серия The Red Door 8 мар 2018, Чт  
3 сезон 4 серия Alice in Slaughterland 1 мар 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Нулевой канал
4 сезон(BaibaKo)
Нулевой канал
3 сезон(BaibaKo)
Нулевой канал
2 сезон(BaibaKo)
Нулевой канал
1 сезон(Кравец)

Cмотреть Нулевой канал 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Нулевой канал все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Нулевой канал 3 сезон 1 - 4,5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Нулевой канал бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация