_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 300

Одаренные смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 14,15,16 серия

Одаренные смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
47 мин.
Обновление:
2 сезон 14,15,16 серия - 18.04.2019

Описание к Одаренные (2018) HD 720 / The Gifted онлайн:

Энди и Лорен – родные брат и сестра, которые живут в совершенно обычной американской семье на территории пригорода. Главой семейства является Рид – самоуверенный адвокат, который практически постоянно занят развитием своей профессиональной карьеры. Но иногда мужчина всё же отвлекается от рабочей суеты и уделяет внимание родственникам. Кейт – его очаровательная супруга, прекрасно справляющаяся с ролью домохозяйки. Лорен – миловидная девушка, ставшая для родителей по-настоящему идеальным ребенком. Вне домашних стен барышня имеет славу самой популярной в школе ученицы, участвующей в группе поддержки. А вот её братец – противоположный персонаж, который отличается замкнутостью и полным отсутствием друзей. Семейка долго жила умиротворенной жизнью, пока всё кардинально не изменилось. Сериал Одаренные 2 сезон онлайн бесплатно HD 720.

Всё произошло в тот день, когда стало известно, что у наследников проявились способности мутантов. Стюарты вынуждены были в срочном порядке собрать вещи и пуститься в бега. Правительство не приветствует уникальных людей, а значит, детям грозит опасность изоляции. Вскоре беглецы присоединились к секретной организации, которой руководит мутант по прозвищу Буревестник.
Другие сезоны, переводы сериала:
Одаренные
2 сезон(LostFilm)
Одаренные
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Одаренные 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Одаренные все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Одаренные 2 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Одаренные бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Dima003
Иметь такие силы и не использовать для защиты полный бред!
Aposstate
Охренеть 37.30 сек самый ЭПичный момент из всего сериала =) огонь ... прямо огонь как офигенно вышло
Zero
Когда 17 серия?
Комментировать
Регистрация