_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 196

Беглецы смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Беглецы смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 11,12,13 серия - 03.02.2019

Описание к Беглецы (2018) HD 720 / Runaways онлайн:

Алекс – настоящий вундеркинд, который начинает подозревать, что благотворительная контора, созданная его семьёй, является несколько другой организацией. Нико – приятельница главного героя, готическая девушка, чьи папа и мама занимались магией, оставив дочери в качестве наследства Посох Одного. Девушка имеет выдающийся склад ума. Она очень самоуверенная и независимая. Каролина – дочка инопланетян, умеющая управлять энергией. Гертруда – представительница преступного семейства, родители которой скрываются от преследования во временном пространстве. Она может при помощи телепатии общаться с окружающими. Чейз – ловкий парень, унаследовавший от изобретательных предков способность к спортивности и машиностроению. Молли – неуязвимая барышня, обладающая сверхъестественной силой. Эта довольно неординарная компания. Сериал Беглецы 2 сезон онлайн бесплатно Marvel.
Однажды ребята, выяснив, что их семейки связаны с таинственной корпорацией под названием «Прайд», решают сбежать. Подростки не разделяют взглядов родителей, поэтому намереваются применить свои таланты, чтобы помешать реализации злодейских замыслов. Кто же в непростой схватке окажется сильнее и проворнее?
Когда выйдет? График, дата выхода Беглецы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия Split Up 22 дек 2018, Сб  
2 сезон 12 серия Earth Angel 22 дек 2018, Сб  
2 сезон 11 серия Last Waltz 22 дек 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Беглецы
2 сезон(LostFilm)
Беглецы
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Беглецы 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Беглецы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Беглецы 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Беглецы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Antracen
Беспонтовая батва. Возможно пойдет как фильм для детей лет до 12. За 10 серий не стало понятно ничего, ни мотивации злодеев, ни героев. Все весь сериал чет туда, сюда бегают без всякого смысла. То за белых, то за красных. Какая-то корявая романтическая тема с элементами нетрадицеонных предпочтений. Одной серии было бы достаточно, вместо 2-х сезонов.
рада
когжа выйдет 2 сезон????
viktorya89
Круть.....заинтересовало.....будет 3 сезон?
Лулу
Какой же отец монстр хочет сожрать свою же дочь
Фигня уже фильм
Не могу смотреть
Пришельцы какие то странные могли бы просто не приходить в эту землю
Мэл
Лулу,
не смотри,кто тебя заставляет wink
Ни кто
Где перевод lostfilm???
Ни кто
Почему так долго перевода нет lostfilm???
sasha3D4
да и меня заинтересовало будет 3 сезон ?
Кирилл
Лулу,
Ты вообще серии слушал? Или только смотрел? Он же говорил, что его корабль потерпел крушение в результате чего-то, он чем нам потом расскажут

Antracen,
Вы серьезно? Чем ты вообще слушал? Там обо всем говорилось. И о том, что он для чего ему нужно было рыть землю и почему убежали дети, какой обман у церкви и многие пахали которые появлялись на протяжении всего сериала, тебе ни о чем не говорят? М-да товарищи...
Доли
В описании вообще не то! belay
Сериал хороший, но для любителей экшена, не совсем то
Если у вас есть лишние 60 минут, то можете посмотреть
3 сезон будет осенью
Комментировать
Регистрация