_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 21

Супермаркет смотреть онлайн (2017) 1-3 сезон 1 - 19,20,21 серия

Супермаркет смотреть онлайн (2017)   1-3 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1-3 сезон 19,20,21 серия - 27.04.2018

Описание к Супермаркет (2017) HD 720 / Superstore онлайн:

Обычно ради того, чтобы купить всё самое необходимое, нужно посетить несколько магазинов. Это довольно утомительное занятие, которое грозит растянуться на добрую пару часов. Но есть совершенно уникальный способ решить эту проблему - пойти за покупками в американский супермаркет. Здесь любой покупатель сможет найти всё, что душе угодно, от кукурузных палочек, вплоть до надувной резиновой лодки. В таком супермаркете всегда много людей - посетителей и самих работников торгового учреждения. Неудивительно, что почти каждый день случаются совершенно дикие, и временами очень смешные ситуации. Сериал Супермаркет 1-3 сезон онлайн бесплатно.

Джона, молодой парень, который только устроился работать, как раз в один из таких американских супермаркетов. Он прошел собеседование у Дины - очень любопытной начальницы охраны. Пытаясь освоиться, парень в первый же день попадает в смешную передрягу, когда пытается спасти девушку из-под обвала туалетной бумаги. Спасенная им девушка Рамона, оказывается сотрудницей супермаркета. Позже, когда на всеобщем собрании, коллективу представляют новых сотрудников, Джона получает своё первое задание. Вот именно с этого и начинаются приключения главного героя и его друзей.
Другие сезоны, переводы сериала:
Супермаркет
4 сезон(BaibaKo)
Супермаркет
1-3 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Супермаркет 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 сезон HD 720 онлайн
1,2 сезон
Трейлер




Супермаркет все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Супермаркет 1-3 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Супермаркет бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация