_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 5

Шиттс Крик смотреть онлайн (2018) 4 сезон 1 - 11,12,13 серия

Шиттс Крик смотреть онлайн (2018)   4 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Многоголосый 13 серия Промо
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
4 сезон 11,12,13 серия - 11.04.2018

Описание к Шиттс Крик (2018) HD 720 / Schitt's Creek онлайн:

Джонни Роуз вошел в список самых богатых людей планеты. Он приумножил свой капитал многократно, когда открыл сеть видеосалонов. Это сделало из него не только успешного предпринимателя, но и миллиардера, которому многие завидовали. Его супруга никогда не проявляла интереса к бизнесу. Однако, женщина любила тратить деньги, заработанные супругом. Однажды она предложила мужу приобрести сельскую общину, расположенную в одной провинции, поскольку именно так сделала одна из ее подруг. Дама не хотела ни в чем ей уступать, поэтому уговорила своего благоверного на эту покупку. Поначалу это показалось ему пустой тратой денег. Но кто бы мог подумать, что именно это поселение в будущем спасет его от полного разорения. Сериал Шиттс Крик 4 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Когда в дом, принадлежавший семейству Роуз, внезапно ворвались работники государственных ведомств, стало понятно, что для них настали непростые времена. Все имущество было описано, а денежные счета заморожены. Единственным спасением для главных героев стал Шиттс крик, который они не так давно приобрели. Ведь другого дома у них больше не было. Прибыв на место, члены семейства поняли, что привыкнуть к новой жизни будет не так легко, как им показалось в начале. Жизнь в глубинке кардинально отличается от той, к которой они все привыкли. Но у них нет выбора, поскольку вернуться они не могут. Им предстоит поладить с мэром общины и найти способ убедить его в том, что они достойны чести жить здесь
Когда выйдет? График, дата выхода Шиттс Крик нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 12 серия Singles Week 11 апр 2018, Ср  
4 сезон 11 серия The Rollout 4 апр 2018, Ср  
4 сезон 10 серия Baby Sprinkle 28 мар 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Шиттс Крик
4 сезон(Многоголосый)
Шиттс Крик
1-3 сезон(ViruseProject)

Cмотреть Шиттс Крик 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Шиттс Крик все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Шиттс Крик 4 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Шиттс Крик бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация