_

Оценка: 7
Всего голосов: 16

Голубая кровь смотреть онлайн (2017) 8 сезон 1 - 20,21,22 серия

Голубая кровь смотреть онлайн (2017)   8 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
8 сезон 20,21,22 серия - 12.05.2018

Описание к Голубая кровь (2017) HD 720 / Blue Bloods онлайн:

Фрэнк возглавляет полицию Нью-Йорка. Мужчина смело вступает в противоборство даже с политическими деятелями, которые в прошлом доставили немало проблем его отцу. Ведь тот был слишком принципиальным и честным человеком, который совершенно не умел находить компромиссы. Но главный герой отличался от него, поскольку он пытался вести себя крайне дипломатично. Все члены его семейства, так или иначе, тоже были связаны с деятельностью правоохранительных органов. Однако, больше всего мужчину беспокоило поведение его отпрыска, который прошел войну в Ираке и после этого вступил в ряды доблестных полицейских. Сериал Голубая кровь 8 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Юноша изменился после прохождения службы. Он превратился в весьма жестокого человека, которого совершенно не волновало соблюдение прав людей, выступавших в роли подозреваемых. Ситуация еще больше обострилась, когда стало известно о том, что в городке начали бесследно пропадать дети. Детективы подозревали, что в этом замешан не какой-то маньяк, а обычные торговцы людьми. Законники пытались как можно быстрее отыскать похищенных детей. Однако, зацепок было недостаточно. Осознав это, сын Фрэнка принимает решение начать действовать бесцеремонно.
Когда выйдет? График, дата выхода Голубая кровь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
8 сезон
8 сезон 22 серия My Aim is True 12 мая 2018, Сб  
8 сезон 21 серия The Devil You Know 5 мая 2018, Сб  
8 сезон 20 серия Your Six 28 апр 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Голубая кровь
9 сезон(BaibaKo)
Голубая кровь
8 сезон(Многоголосый)
Голубая кровь
1-7 сезон(Alexfilm)

Cмотреть Голубая кровь 8 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Голубая кровь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Голубая кровь 8 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Голубая кровь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация