_

Оценка: 6 . 8
Всего голосов: 20

Особо тяжкие преступления смотреть онлайн (2017) 6 сезон 1 - 11,12,13 серия

Описание к Особо тяжкие преступления (2017) HD 720 / Major Crimes онлайн:

В центре событий оказывается спецотдел Лос-Анджелеса по раскрытию преступлений, связанных с убийствами, которым с недавних пор руководит Шэрон Рейдор. Это назначение вводит смуту в коллектив отдела. Ранее руководящую должность занимала Бренда Ли Джонсон, к работе которой все давно привыкли. Сериал Особо тяжкие преступления 6 сезон онлайн бесплатно.
Сама капитан Рейдор понимает, что кадровые перестановки могут негативно сказаться на ее отношении с подчиненными. Собственно, весь отдел сугубо против данного назначения, благодаря чему напряженность в некогда дружном коллективе начинает разрастаться с огромной скоростью. Шэрон предстоит сложный путь, чтобы хоть как-то попытаться наладить отношения со своей новой командой. Но это не единственная проблема, с которой приходится столкнуться героине данной истории. Накануне произошедших событий, женщина берет на попечительство несовершеннолетнего парня - Расти Бека. Это действие она совершила не из благих намерений, а по причине того, что подросток был свидетелем одного особо важного дела. Похоже, капитан Рейдор много на себя берет, ведь ей предстоит справиться с ролями начальника, охранника, и матери совершенного чужого ребенка.
Когда выйдет? График, дата выхода Особо тяжкие преступления нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
6 сезон
6 сезон 13 серия By Any Means: Part 4 10 янв 2018, Ср  
6 сезон 12 серия By Any Means: Part 3 3 янв 2018, Ср  
6 сезон 11 серия By Any Means: Part 2 27 дек 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Особо тяжкие преступления
6 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Особо тяжкие преступления 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

6 сезон HD 720 онлайн
1-5 сезон




Особо тяжкие преступления все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Особо тяжкие преступления 6 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Особо тяжкие преступления бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация