_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 117

Тьма смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Тьма смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 20.12.2017

Описание к Тьма (2017) HD 720 / Dark онлайн:

Телеканал Netflix представляет новый проект. Мистический сериал Тьма 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Когда в городе Винден снова необъяснимым образом пропадает еще один подросток группа людей подключается к его поискам. Возникает чувство что земля поглотила ребенка не оставив никаких следов и надежда на то что его отыщут сводиться к нулю. Со временем соседи и друзья понимают что в их маленьком и не примечательном городке нет ничего нормального, и его захватывают необъяснимые события. Поведение близких людей заставляет их опасаться за свои жизни, а сами они являются частью всего этого. В данный момент вопрос стоит не в том кто похищал детей, а когда. Начинают всплывать жуткие тайны минувшей истории четырех главных семей которые до этого жили спокойной жизнью и ни о чем не подозревали. Теперь всем участникам придется окунутся во тьму прошлого и грядущего для того чтобы найти ответы на все их вопросы и возможность отыскать детей которых так коварно похитили из их родных домов. Что же скрывает, на первый взгляд, простой поселок?
Когда выйдет? График, дата выхода Тьма нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Alpha und Omega 2 дек 2017, Сб  
1 сезон 9 серия Alles ist jetzt 2 дек 2017, Сб  
1 сезон 8 серия Was man sät, das wird man ernten 2 дек 2017, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Тьма
2 сезон(BaibaKo)
Тьма
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Тьма 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Тьма все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Тьма 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Тьма бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Kinotanios
Сериал продлен на второй сезон!
паша
судя по теории сценария история человечества не имела начало так же как и просторы вселенная его не имеет...что было раньше , курица или яицо , вот в чем вопрос фильма....а так фильм супер , иногда тупасть бесит.....8 из 10
Местный критик
Сериал очень хороший,но очень тяжёлый для просмотра, слишком много всего происходит за серию.
Наталья В
мне очень понравился сериал,правда чтоб во все вникнуть,пришлось его второй раз посмотреть,но это нисколько не утяжелило.потому что событий и путаницы много,даже интереснее было по второму кругу смотреть.А второй сезон очень жду.
Комментировать
Регистрация