_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 225

Ивановы-Ивановы смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 18,19,20 серия

Ивановы-Ивановы смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 18,19,20 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 18,19,20 серия - 16.11.2017

Описание к Ивановы-Ивановы (2017) HD 720 онлайн:

Носители одной из самых распространенных в России фамилий Ивановы живут в одном из южных городков. Первые Ивановы - успешные, богатые, многого достигшие в жизни люди. У них собственный дом, в котором имеется бильярдная, винный погреб, множество оригинальных картин. Вторые Ивановы живут в обычной хрущевке и еле-еле сводят концы с концами. Спустя 16 лет выясняется, что еще в роддоме семьи поменялись детьми. Из-за оплошности и безответственности медицинского персонала родившиеся мальчики были перепутаны. Искать того, кто виноват в этой истории, бессмысленно. Лучше решить, что же делать дальше, как жить с тем, кто на самом деле не твоя плоть и кровь? Сериал Ивановы-Ивановы 2017 онлайн бесплатно на СТС.
2 семьи Ивановых собираются в доме богатых, чтобы вместе подумать и принять решение. Данил - сын Ивановых-бедных, замкнутый, неразговорчивый, не доверчивый мальчик, который любит играть в компьютерные игры. Ваня, выросший в богатой семье, высокомерный, совершенно не приспособленный к жизни парень. Родители тоже не знают, что делать, ведь они вроде бы и любят своих сыновей, но ведь любят-то, оказывается, не тех. Им очень сложно прийти к взаимопониманию, ведь богатые - люди степенные, чего не скажешь о бедных, но веселых Ивановых.
Когда выйдет? График, дата выхода Ивановы-Ивановы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 20 серия Серия 20 17 ноя 2017, Пт  
1 сезон 19 серия Серия 19 16 ноя 2017, Чт  
1 сезон 18 серия Серия 18 15 ноя 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ивановы-Ивановы
3 сезон(Русский)
Ивановы-Ивановы
2 сезон(Русский)
Ивановы-Ивановы
1 сезон(Русский)

Cмотреть Ивановы-Ивановы 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ивановы-Ивановы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ивановы-Ивановы 1 сезон 1 - 18,19,20 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ивановы-Ивановы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация