_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 70

Волчья кровь смотреть онлайн (2012) 1-5 сезон 1 - 8,9,10 серия

Волчья кровь смотреть онлайн (2012)   1-5 сезон   1 - 8,9,10 серия
Альтернатива:
Из рода волков
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Время:
22 мин.
Обновление:
1-5 сезон 8,9,10 серия - 12.05.2017

Описание к Волчья кровь (2012) HD 720 / Wolfblood онлайн:

Мистический британский телесериал расскажет зрителю о необычайных существах, которые живут среди нас. Существует множество легенд о существовании оборотней, которые могут скрывать свое истинное обличие под видом обычных людей. Они необычайно сильны и опасны, потому с давних времен за ними велась охота. Сейчас их жизни покрыты тайной, ведь все, что им остается - это прятаться, тем самым спасаться от преследования. Сериал Волчья кровь 1-5 сезон онлайн бесплатно.
Главная героиня истории - девушка по имени Мэдди. Ей четырнадцать лет и с виду кажется, что она обычный подросток. Но она родилась настоящей волчицей, как и все члены ее семьи. В этом небольшом городе они единственные оборотни, которым удалось выжить благодаря тщательной маскировке. С виду это непримечательное семейство, которое ничем не отличается от остальных. Но молодому волку очень сложно скрывать в себе необычные силы и возможности, обостренные чувства. Ее друзья даже не подозревают, что скрывается в теле простого подростка. Но вскоре ее жизнь меняется, когда в школе появляется новый ученик. Как оказывается, он тоже волк. Между молодыми людьми начинаются отношения, которые те тщательно скрывают от семьи главной героини. На их пути будет множество преград, пройти через которые будет очень непросто.
Другие сезоны, переводы сериала:
Волчья кровь
1-5 сезон(DreamRecords)

Cмотреть Волчья кровь 1-5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Все сезоны HD 720 онлайн
Трейлер




Волчья кровь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Волчья кровь 1-5 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Волчья кровь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - DreamRecords. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация