_

Оценка: 7
Всего голосов: 3

Папа Дэн смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к Папа Дэн (2017) HD 720 онлайн:

Главный герой телесериала - молодой привлекательный парень по имени Дэн. Ему 24 года, он красив и пользуется большим успехом у девушек. Однако серьезные отношения его не интересуют, он привык, что общение с его поклонницами не продолжаются на следующий день после секса. Тина - успешная бизнесвумен, которая построила свое дело в одиночку и сама воспитывает троих детей. Одним прекрасным днем жизнь главных героев пересекается. Дальше все стандартно - свидание и ничему не обязывающий секс. Сериал Папа Дэн 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Однако в этот раз все иначе, поскольку герой понимает, что влюбился по уши. Но кроме самой Тины парня должны принять три ребенка женщины. Да и неизвестно, готов ли сам мужчина стать отчимом и взять на себя ответственность за воспитание чужих детей. Проблемы добавляет и мать Тины, которая с первой встречи невзлюбила молодого паренька, да и близкие друзья женщины с удивлением отнеслись к ее новым романтическим приключениям. Но Дэн серьезно настроен на продолжение отношений, несмотря на все сложности и проблемы. В скором времени возлюбленным придется пройти еще через одно испытание, когда она узнает, что мать парня была ее школьной подругой. Смогут ли они построить крепкие отношения, вопреки всеобщему непониманию и недоверию?
Другие сезоны, переводы сериала:
Папа Дэн
1 сезон(Русский)

Cмотреть Папа Дэн 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

16 серия
15 ->
14 ->
13 ->
12 ->
11 ->
10 ->
9 ->
8 ->
7 ->
6 ->
5 ->
4 ->
3 ->
2 ->
1 ->




Папа Дэн все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Папа Дэн 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Папа Дэн бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация