_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 18

Ясновидец / Третий глаз смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Ясновидец / Третий глаз смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
2 сезон 8,9,10 серия - 05.01.2018

Описание к Ясновидец / Третий глаз (2017) HD 720 / Shut Eye онлайн:

Чарли Хаверфорд считал себя ясновидцем, но на самом деле был простым аферистом. Хитрыми уловками и психологическими трюками он дурачил простодушных людей, вытягивая из них деньги, предсказывая их будущее, давая советы в сложившихся проблемах и предоставляя им мистические талисманы. Чарли живет в Лос-Анджелесе и там же имеет пару собственных точек. Большую часть прибыли, он обязан отдавать крупному криминальному синдикату, возглавляемому влиятельной цыганской мафией, предводитель которой - барон Фонсо. Барон ставит жесткие правила, а нарушивших запрет, ожидает жестокое наказание. Сериал Ясновидец / Третий глаз 2 сезон онлайн бесплатно.

Как-то раз к Чарли обращается молодая девушка и узнает, что ее парень имеет отношения на стороне. Спустя пару дней, приходит к ясновидцу тот самый разгневанный парень и наносит жестокие травмы. Главный герой попадает в больницу с сотрясением мозга. Закончив получать медпомощь, Чарли возвращается в свою лавку, где знакомится с молодой привлекательной девушкой, которую вскоре принимает на работу. Чарли, не понимая и не осознавая этого, оказывается под воздействием гипноза. Полученная травма и гипноз дали знать о себе, в результате чего у него открывается настоящий дар ясновидения.
Когда выйдет? График, дата выхода Ясновидец / Третий глаз нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия There's No Place Like Home 7 дек 2017, Чт  
2 сезон 9 серия Vérité 7 дек 2017, Чт  
2 сезон 8 серия Karma Chameleon 7 дек 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ясновидец / Третий глаз
2 сезон(LostFilm)
Иллюзионист
1 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Ясновидец / Третий глаз 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ясновидец / Третий глаз все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ясновидец / Третий глаз 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ясновидец / Третий глаз бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация