_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 47

Иллюзионист смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Иллюзионист смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Идет показ
Премьера:
7 декабря 2016 года
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 09.12.2016

Описание к Иллюзионист (2016) HD 720 / Shut Eye онлайн:

Существует целая подпольная империя так называемых экстрасенсов, предсказателей, простыми словами шарлатанов что доверчивым людям красиво рассказывают об их будущем или об умерших родственниках. За такими "избранными" всегда стоят покровители бандиты, что контролируют такой бизнес и имеют с него не малые финансы.
И так, смотреть сериал Иллюзионист 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве на нашем портале Вы можете и без регистрации. В центре сюжета обычный мошенник что выдает себя за посланника свыше и дает предсказания для людей, которых не смущает крохотная комнатушка в отеле где он ведет прием. Все идет своим чередом, очередной клиент, занести деньги бандитам и все по-новому.
Череда основных событий начнется после случая на дороге, где главному герою хорошо досталось по голове от молодого человека бывшей клиентки, и именно после этого дар ясновидения у него просыпается по-настоящему. Видения, провидение, будущее и борьба с мафией... Заскучать точно не придется!
Когда выйдет? График, дата выхода Иллюзионист нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Ace of Swords 8 дек 2016, Чт  
1 сезон 9 серия Wheel of Fortune 8 дек 2016, Чт  
1 сезон 8 серия Five of Cups 8 дек 2016, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Иллюзионист
1 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Иллюзионист 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Трейлер




Иллюзионист все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Иллюзионист 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Иллюзионист бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Sunshine Studio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация