_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 96

Черный список смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 20,21,22 серия

Описание к Черный список (2017) HD 720 / The Blacklist онлайн:

Его зовут Ред, по крайне мере это звучит намного лучше, чем Реймонд Реддингтон, потому, что этот человек остался в прошлом. В времени, где Реймонд работал на правительство и был законопослушным гражданином. Но избежать кривой дорожки ему не удалось и Реймонд оказал содействие представителям криминального мира. Именно за это ему и пришлось поплатиться - FBI объявило на него настоящую охоту. На протяжении многих лет, уже Реду, удаётся виртуозно скрываться от преследования. Но всё меняется, когда неожиданно, он добровольно решается сдаться в руки Федерального Бюро. Сериал Черный список 5 сезон онлайн бесплатно LostFilm.

Ред объявляется в Вашингтоне, в штаб-квартире FBI, и предлагает своим преследователям заключить с ним сделку. Дело в том, что на протяжении последних двадцати лет, Ред составлял свой чёрный список всех известных ему криминальных авторитетов, преступников и продажных политиков. Он предлагает бюро свою непосильную помощь в расследовании, но взамен требует, чтобы его напарницей была непременно Элизабет Кин. Это вызывает подозрения у самой девушки и у её мужа. Что же на самом деле скрывает Ред и зачем ему нужен совсем ещё неопытный агент в лице Элизабет?
Когда выйдет? График, дата выхода Черный список нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 22 серия Sutton Ross 17 мая 2018, Чт  
5 сезон 21 серия Lawrence Dean Devlin 10 мая 2018, Чт  
5 сезон 20 серия Nicholas T. Moore 3 мая 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Черный список
6 сезон(LostFilm)
Черный список
5 сезон(LostFilm)
Чёрный список
1-4 сезон(LostFilm)
Чёрный список
1-3 сезон(Fox)

Cмотреть Черный список 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Черный список все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Черный список 5 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Черный список бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Kot33
А будет ли 6 сезон
Kinotanios
Kot33,
Да, сериал продлен на шестой сезон.
Комментировать
Регистрация