_

Оценка: 6 . 8
Всего голосов: 380

Доктор Рихтер смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 23,24,25 серия

Доктор Рихтер смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 23,24,25 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Русский 25 Анонс
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 23,24,25 серия - 14.06.2018

Описание к Доктор Рихтер (2017) HD 720 онлайн:

Телеканал Россия 1 представляет свой взгляд на легендарную медицинскую драму. Стоит отметить, что данный проект — это официальная адаптация "Доктора Хауса", то бишь российское видение на идею, лежащую в основе "Хауса". Главный герой — заведующий лечебно-диагностическим отделением клинической больницы номер 100. Рутина совсем не интересует врача, поэтому он берётся за самые сложные случаи, благо, квалификация позволяет — он действительно хорош в своём деле. Как и почти любой гений, главный герой этого сериала обладает весьма специфичным характером. Сериал Доктор Рихтер 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Даже осознавая квалификацию врача, пациенты всё равно его недолюбливают из-за особенностей поведения героя. Так что же такого особенного с характером Андрея? Да ничего особенного: он циничен, резок, замкнут и склонен бунтовать. Один из "козырей" этого персонажа, позволяющий ему вовремя ставить правильные диагнозы — это умение заставить людей рассказывать о симптомах, а не тянуть из них сухое описание. Некоторое время назад мужчине сделали сложную операцию, поэтому он теперь должен ходить с тростью и пить обезболивающие, что не делает его более дружелюбным: мужчина тяжело строит социальные отношения, а тяжёлый нрав вовсе не делает ситуацию лучше. Однако, он весьма харизматичен, поэтому некоторые люди к нему всё же тянутся, хотя таким приходится тяжело.
Другие сезоны, переводы сериала:
Доктор Рихтер
2 сезон(Русский)
Доктор Рихтер
1 сезон(Русский)

Cмотреть Доктор Рихтер 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Доктор Рихтер все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Доктор Рихтер 1 сезон 1 - 23,24,25 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Доктор Рихтер бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Лола
Жалкая копия Хауса, даже небольшие изменения не внесли
Марина
А что ? великому актеру А.Серебрякову .иммигрировавшего в КанадУ из -за того .что такая - рассякая немазанная Россия .не нашлось работы ??? как же так ? а как деньги зарабатывать .так в Россиюшку ??? ..впрочем .как не знаю кто сказал . но сказал очень верно : " ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ "
Марина
А что ??? иммигрировавшего в КанадУ на НОВУЮ РОДИНУ . господину Серебрякову ? не нашлось работы ??? ведь . Россия - такая -рассяккая - не мазанная ......или ? ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ - не знаю кто сказал . но сказал - ВЕРНО !
Управляемый
Дохтур хаОс.
Лимон
Люди, кто собирается смотреть этот сериал, предупреждаю это копия с сериала под названием доктор Хаус. Причём они ничегошеньки не поменяли, даже некоторые слова остались теми же. НЕ СМОТРИТЕ!!! ЭТО КАЛ СОБАЧИЙ!!!!
дина
а что ж бездарно - то так? Стыдобища какая(((
Елена С.
Не злобствуйте. Алексей Серебряков - замечательный актёр и порядочный человек. Воспитал приемных детей и сделал всё, чтобы они были счастливы - дал образование, растил, защищал, направлял. И если он увёз свою семью из России, на это были веские причины. Были бы ВСЕ отцы такими ответственными, все дети были бы счастливы. И в России такого свинства не было бы.
Елена
Смотрим с удовольствием! Серебряков- один из любимых(был и будет!!!!) Михалковой 5+,неожиданно,но очень интересно,особенно,сцены с Алексеем. А от молодых интернов в ШОКЕ!Хаус, всё равно нервно курите!!!!и курите!!!!Спасибо авторам, подбор актеров супер!!!СПАСИБО!!!!Ждем продолжения!!!
Елена
Вначале посмотрела бегло первую серию. Очень НЕ понравилось. Пересмотрела в записи на другой день внимательно, понравилось. Поскольку являюсь фанатом оригинала, первое впечатление вначале было отрицательное, НО .... в дальнейшем стало понятным, что российский вариант НЕ хуже, даже во многом лучше. Например, сразу понимаешь, почему такой сложный человек Рихтер, и отчего его порой заносит не туда, и прочее. Расследование, конечно, это фэнтези, но смотреть даже очень интересно, освежает мозги :-) (по профессии я доктор). Так что Серебряков украсил и оживил сериал, и придал человечности персонажу. Талант, безусловно талант. Анна Михалкова своей прекрасной актерской игрой позволила верить, что такие главные врачи существуют на самом деле :-) Спасибо всем, кто делал этот сериал и участвовал в нем, ждем продолжения.
Владимр
Мне очень нравится фильм. Очень-очень хорошо играют актеры. Это так приятно видеть после бесчисленных невыразительных детективов, что на всех каналах. Серебряков хорош. Михалкова просто удивила. Молодые актеры отлично. И друг Рихтера очень точно играет. Спасибо всем. Порадовали.
Лара
А мне нравится сериал!
Люблю актёра А.Серебрякова и все его роли! А в его исполнении "Хаус"- Рихтер получился прикольнее и ближе.
Этот сериал дерьмо
Тут даже нет ничего своего.... Скопировано всё, ещё усугубляет бездарная игра актёров. Омг,стыд и позор. Хорошо, что это дерьмище не увидят исполнители Доктора Хауса.
АК 74
Этот сериал дерьмо,Какой проницательный!!!Жаль только,что нет Ваших рецензий на сотню сериалов-пересъемок,в которых не указано этого (на первых кадрах!)
Светлана
Фильм просто очень шикарный смотрю с первой серии и некоторые серии пересматривают ещё раз,Рихтер всё видит на шаг вперед просто молодец,было бы так в жизни,не было бы столько литальных исходов,браво всем кто принимал в участии этого фильма)))
Ирина
Очень хороший фильм ))) сколько всего серий (((
Fabula Bolo
После Рихтера Хаус выглядит американским слабеньким. Рихтер несомненно интереснее для нашего зрителя.
Ирина
Отличный фильм.Прекрасный ансамбль актеров.Получила удовольствие от просмотра.Жаль,что в жизни с такими докторами не встретишься.
Юрий Котышев
Замечательный фильм, смотрю все серии с упоением, доктора все умницы, но особо выглядит доктор Рихтер, это прекрасный доктор, доктор от бога. Сейчас таких нет, а жаль, не кому довериться. В молодости я мечтал стать доктором, но родители настояли на своем, новые попытки не увенчались успехом, а ведь мог получиться доктор Рихтер, любить надо свою профессию, отдаваться ей, тогда можно творить...
Юлия
Смотрела первую серию Доктор Хаус- не зацепило, не стала дальше смотреть, а этот сериал понравился, как-то ближе, понятнее что ли. Актеры молодцы!
Елена
Алексей Серебряков талантливый актёр. Если хаять за то что он уехал из России. Давайте всех хаять, депутатов: почему у них недвижимость за рубежем, почему их детки живут и учатся в Европе. Почему они не патриоты своей родины. Бред же полный.
Комментировать
Регистрация