_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 23

Отважные / Храбрые смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Отважные / Храбрые смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 30.01.2018

Описание к Отважные / Храбрые (2017) HD 720 / The Brave онлайн:

Правительство Соединенных Штатов Америки весьма обеспокоено внезапным исчезновением девушки по имени Дана. Она отправилась в качестве добровольца в Иран, чтобы оказать помощь людям, которые пострадали от боевых действий и нуждаются в лечении. Руководство больницы, в которой работала женщина, дорожило ей, поскольку она была одним из лучших специалистов. Поэтому, когда девушка не вышла на связь в заранее оговоренное время, ее руководитель серьезно забеспокоился. Проверив данные, полученные из надежных источников, выяснилось, что одна из террористических группировок, похитила врача на пути следования в пункт помощи. Сериал Храбрые 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Как только стало известно о том, что она является гражданином США, высшие правительственные чины приняли решение вмешаться. Они направили в горячую точку элитную команду профессионалов. Эти мужчины долгие годы верно служили на благо родины, они были готовы отправиться в самое пекло ради спасения человека. Поэтому начальница отдела, которой было поручено провести спасательную операцию, остановила свой выбор именно на них. Отряду дана задача в кратчайшие сроки вернуть похищенного доктора. Для этого военным необходимо было тайно проникнуть на территорию врага и, пользуясь информацией, предоставленной шпионами, отыскать место, в котором держат заложницу.
Когда выйдет? График, дата выхода Отважные / Храбрые нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия Close to Home: Part 2 30 янв 2018, Вт  
1 сезон 12 серия Close to Home: Part 1 23 янв 2018, Вт  
1 сезон 11 серия Grounded 16 янв 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Отважные / Храбрые
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Отважные / Храбрые 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Отважные / Храбрые все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Отважные / Храбрые 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Отважные / Храбрые бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация