_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 86

Родина смотреть онлайн (2018) 7 сезон 1 - 10,11,12 серия

Описание к Родина (2018) HD 720 / Homeland онлайн:

Жизнь главной героини вошла в привычное русло. Кэрри более не работает на ЦРУ. Она предпочла оставить в прошлом свою профессиональную деятельность и полностью посвятила себя семье. Женщина вплотную занялась воспитанием дочери, которая превратилась в неуправляемого подростка. Ведь она на протяжении последних нескольких лет была полностью предоставлена сама себе. И это, безусловно, сказалось на ее поведении. Девочка вела себя агрессивно и безрассудно, и поэтому ее мать серьезно волновалась. Вот только полностью перевоспитать ребенка ей не удалось. И дело здесь вовсе не в том, что у нее не хватило терпения. Напротив, Кэрри была полна решимости сделать из дочери полноценного члена общества. Но ей помешал бывший начальник. Сериал Родина 7 сезон онлайн бесплатно.

Он приехал, чтобы предложить женщине вновь вернуться на службу и заняться делом Броуди. Мужчина из прошлого, который доставил ей немало неприятностей, в настоящем является влиятельным конгрессменом. Он активно продвигает свою партию и стремится получить еще больше власти. Но секретное подразделение заинтересовалось им не из-за его амбиций. Тайные агенты сообщили о том, что в ближайшем времени на Соединенные Штаты Америки может быть совершено нападение. Несколько влиятельных и богатых американцев, находящихся у власти, задумали совершить государственный переворот. И, судя по предоставленной информации, одним из них является Броуди.
Когда выйдет? График, дата выхода Родина нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
7 сезон
7 сезон 12 серия Paean to the People 30 апр 2018, Пн  
7 сезон 11 серия All In 23 апр 2018, Пн  
7 сезон 10 серия Clarity 16 апр 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Родина
7 сезон(LostFilm)
Родина
1-6 сезон(Newstudio)
Родина
1-6 сезон(Amedia)
Родина
1-6 сезон(LostFilm)

Cмотреть Родина 7 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Родина все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Родина 7 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Родина бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Bulat
Улет,класс,круто
iurii
Где же 3-я серия? Уже вечер...
17
Пару сюжетов испортили очень классный фильм. Похищение русской шпионки, убийство русскоого шпиона в больнице и война в Москве. Это уже переварить нереально.
Комментировать
Регистрация