_

Оценка: 6 . 2
Всего голосов: 6

Грейвс смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Грейвс смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 31.01.2017

Описание к Грейвс (2016) HD 720 / Graves онлайн:

На носу очередные выборы Президента страны, и создатели решают выпустить в эфир политическую комедию в тему. И так, Грейвз Ричард уже бывший руководитель большой страны, не совсем удачный правивший ей, потому что было много событий который нельзя отнести в его достижения. Много граждан страны возненавидели его за политику не направленную на лучшую жизнь обычных людей.
Но, если смотреть сериал Грейвз 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в HD 720, то телезритель увидит, что теперь этот некогда высокопоставленный политик, находится на заслуженном отдыхе. Но внезапно приходит озарение, некий голос сверху, что те шаги что делал главный герой на посту главы были губительный для экономики страны и самое главное, еще не один год люди будут ощущать проблемы с деньгами и социальной стороной жизни. Что сделает нормальный человек на пенсии? По бурчит и дальше отдыхать от прошлых подвигов. Но нет, Ричард решает стать этаким Дон Кихотом современности и любыми способами исправить ошибки прошлого и поставить на путь истинный нынешнее руководство страны грез. Остались еще влиятельные товарищи, что будут помогать ему восстанавливать справедливость и идти к свой цели.
Другие сезоны, переводы сериала:
Грейвс
2 сезон(BaibaKo)
Грейвс
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Грейвс 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Трейлер




Грейвс все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Грейвс 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Грейвс бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация