_

Оценка: 9 . 3
Всего голосов: 55

Власть в ночном городе смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 8,9,10 серия

Власть в ночном городе смотреть онлайн (2017)   4 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
50 мин.
Обновление:
4 сезон 8,9,10 серия - 03.09.2017

Описание к Власть в ночном городе (2017) HD 720 / Power онлайн:

Человек всегда желает того, что ему недоступно. Бывает, что и миллионы надоедают, если процесс их заработка не приносит желаемого результата. Главный герой - мужчина, у которого есть все, о чем мечтают многие - прибыльный бизнес, роскошная жизнь, популярность и благополучная семья. Он - совладелец крупного ночного клуба в большом городе, но реальную прибыль он получает от иной деятельности - продажи наркотиков.
Сериал Власть в ночном городе 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Его фигура очень важна в преступном мире - немалая часть поставок проходят именно через него. Благодаря незапятнанной репутации, идеально построенной системе бизнеса, Джеймс заслужил прозвище "Призрак", ведь он неуловим для правоохранителей и ФБР. Несмотря на то, что не совсем законная деятельность позволяет Джеймсу жить в удовольствие, он все чаще задумывается о том, чтобы отказаться от нее. Однако близкий друг призрака-наркоторговца предупреждает парня о том, что он рискует потерять все, что у него есть сейчас. Криминальное прошлое будет преследовать его, не давая покоя. Жена тоже против того, чтобы муж отошел от дел, главное для нее - это деньги в кошельке, а способы их добычи ее мало волнуют. Но случайная встреча с первой любовью полностью меняет жизненные приоритеты главного героя.
Когда выйдет? График, дата выхода Власть в ночном городе нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 10 серия You Can't Fix This 4 сен 2017, Пн  
4 сезон 9 серия That Ain't Me 21 авг 2017, Пн  
4 сезон 8 серия It's Done 14 авг 2017, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Власть в ночном городе
4 сезон(Amedia)

Cмотреть Власть в ночном городе 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

4 сезон HD 720 онлайн
1-3 сезон
10 серия промо




Власть в ночном городе все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Власть в ночном городе 4 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Власть в ночном городе бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Amedia. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Дарья
Нет,ничего хуже,как реклама сверху,на этом сайте.
Не возможно смотреть!
Kinotanios
Дарья,
Там же написано что бы дождались окончания рекламных роликов и во время трейлера поставили плеер на паузу. До перезагрузки страницы он больше не включится, можете спокойно смотреть любимы сериал.
DanielSnow
а где 10 серия, осмелюсь я поинтересоваться.
Алишер
Вот и все....!!!!сериал просто супер!
Aleksandr
нет слов одни эмоции
Комментировать
Регистрация