_

Оценка: 9
Всего голосов: 60

Пожарные Чикаго смотреть онлайн (2017) 6 сезон 1 - 21,22,23 серия

Пожарные Чикаго смотреть онлайн (2017)   6 сезон   1 - 21,22,23 серия
Жанр:
Альтернатива:
Чикаго в огне
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
6 сезон 21,22,23 серия - 11.05.2018

Описание к Пожарные Чикаго (2017) HD 720 / Chicago Fire онлайн:

Людям свойственно попадать в разного рода неприятности. Иногда из таких ситуаций удается выбраться самостоятельно, но иногда, для спасения, собственных сил оказывается недостаточно. Тогда на помощь горожанам, попавшим в беду, приходят они - спасатели и борцы с огнем. У этих ребят очень сложная и опасная работа. Их призвание спасать чужие жизни, даже если они рискуют своей собственной. И здесь без потерь никак не обойтись, ведь порой огонь бывает сильнее человеческого героизма. Сериал Пожарные Чикаго 6 сезон онлайн бесплатно.

Наряду с крутыми полицейскими, Чикаго охраняют отважные пожарные из отделения Firehouse 51. Здесь, в этой команде, нет делений на женщин и мужчин, потому, что все они делают одно общее дело. Каждый день, этим людям приходится сталкиваться с чрезвычайно опасными ситуациями, где на кону всегда стоит чья-то жизнь. Порой всем им тяжело перенести потери. Метью Кейси пытается всеми силами подать пример своим подопечным, ведь он их лидер, но у него не всегда это получается. Главный герой тяжело переносит расставание с любимой девушкой. Личные переживания порой мешают мужчине сосредоточиться, ведь многое в его быту потеряло смысл. На ряду со всем этим, Метью сильно выматывают постоянные стычки с Келли - ещё одним членом команды.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пожарные Чикаго
7 сезон(BaibaKo)
Пожарные Чикаго
6 сезон(Многоголосый)
Пожарные Чикаго
1-5 сезон(Шадинский)

Cмотреть Пожарные Чикаго 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Пожарные Чикаго все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пожарные Чикаго 6 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пожарные Чикаго бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация