_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 46

Мик смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 19,20,21 серия

Мик смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
IdeaFilm 21 Анонс
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
2 сезон 19,20,21 серия - 04.04.2018

Описание к Мик (2017) HD 720 / The Mick онлайн:

Героиня представленного телесериала уже вступила в пору среднего возраста, но если посмотреть на её прожитые годы, то можно совершенно точно сказать, что провела она их абсолютно впустую. У женщины за плечами не было ни дома, ни семьи, ни постоянной работы. А в последнее время даже с финансами стало настолько туго, что она вынуждена была обратиться за помощью к младшей сестре, которая была замужем за миллионером и жила роскошной жизнью, к тому же у Памелы было трое детей. В общем, её жизнь удалась, и она считала себя счастливым человеком. Сериал Мик 2 сезон онлайн бесплатно.
Тем временем Маккензи приехала к сестре попросить денег в долг. Однако встреча между двумя женщинами прошла совсем не радушно. Они, как обычно, начали вспоминать прошлые обиды и ссориться. Но тут неожиданно нагрянули копы и заявили, что им нужны хозяева дома, которые не платили налоги и должны государству крупную сумму денег. Богатая чета была вынуждена срочно покинуть родной дом, а чтобы не оставлять детей одних, они решили взять в няньки Мик, которая сначала наотрез отказывалась от такой перспективы, но согласилась, когда узнала, что ей хорошо заплатят. Впереди главную героиню сериала и её племянников ждали приключения с массой веселья и искрометного юмора.
Когда выйдет? График, дата выхода Мик нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 20 серия The Graduate 4 апр 2018, Ср  
2 сезон 19 серия The Dance 28 мар 2018, Ср  
2 сезон 18 серия The Car 21 мар 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Мик
2 сезон(IdeaFilm)
Мик
1 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Мик 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Мик все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мик 2 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мик бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация