_

Оценка: 7
Всего голосов: 156

Мурка смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 10,11,12 серия

Описание к Мурка (2017) HD 720 онлайн:

Действия криминального телесериала переносят зрителя в Одессу. Именно здесь действие опасная банда преступников, которую возглавляет некий человек по кличке Бриллиант. Еще никому не удавалось подобраться к нему или хотя бы раскрыть тайну его личности. Именно с этой целью в город приезжает команда следователей из столицы. Русский сериал Мурка 2017 онлайн бесплатно все серии.
Они внедряют в преступную группировку своего человека, Марию Климову. По легенде, она является талантливой аферисткой Муркой, которая спустя какое-то время оказывается влиятельным членом банды. Ее задача - найти и обезвредить главаря, который может скрываться под видом любого персонажа. Мария, несмотря на жестокие нравы окружающей действительности, по-прежнему остается доверчивой и наивной девушкой, которая желает личного счастья. Она хочет выйти замуж за сослуживца Ивана, но в скором времени происходит трагедия, поставившая крест на планах молодых людей. Чтобы забыть горе, главная героиня погружается в работу, и в скором времени начинает принимать наркотики. Выбраться из бездны ей помогает Константин, финансовый руководитель криминальной организации. Между ними вспыхивает роман, который ставит под угрозу всю операцию.
Другие сезоны, переводы сериала:
Мурка
1 сезон(Русский)

Cмотреть Мурка 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Мурка все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мурка 1 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мурка бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
МАЙДИН
Хуже фильм никогда не смотрел.Полный дебилизм.
Нидежда
Хорошее качество,хороший сериал. очень удобный интерфейс сайта.Спасибо
Комментировать
Регистрация