_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 39

Фостеры смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 19,20,21 серия

Фостеры смотреть онлайн (2017)   5 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
5 сезон 19,20,21 серия - 06.06.2018

Описание к Фостеры (2017) HD 720 / The Fosters онлайн:

Телесериал расскажет зрителю о необычном американском семействе. Дети Фостеров разных национальностей, родители воспитывают родных и приемных вместе. Супружеская пара лесбиянок, Стеф и Лена растят приемных близнецов Хесуса и Марианну, а так же родного сына Стеф, Брендона. Одна из женщин работает офицером полиции в местном отделении, другая трудится учителем в средней школе. В это семье царит взаимовыручка и доброта, все стараются подержать родных в самых непростых ситуациях. Сериал Фостеры 5 сезон онлайн бесплатно, серии 2017 года.
Царящую идиллия разрушает девушка по имени Келли. До тех пор, пока она не найдет себе подходящих родителей, главные герои соглашаются приютить ее на время. Проблема в том, что новоприбывшая обладает тяжелым характером. Подросток с первых же дней пребывания начинает раздражать всех членов семьи своим вызывающим поведением. Все ухудшается, когда Келли узнает большой секрет Марианны и грозится рассказать всем подробности. Удастся ли мама найти общий язык с трудным ребенком?
Когда выйдет? График, дата выхода Фостеры нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 22 серия Where the Heart Is 7 июн 2018, Чт  
5 сезон 21 серия Turks & Caicos 6 июн 2018, Ср  
5 сезон 20 серия Meet the Fosters 5 июн 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Фостеры
5 сезон(Многоголосый)
Фостеры
1-4 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Фостеры 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

5 сезон HD 720 онлайн
Трейлер
1-4 сезон




Фостеры все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Фостеры 5 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Фостеры бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация