_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 60

Путешественники смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 10,11,12 серия

Описание к Путешественники (2017) HD 720 / Travelers онлайн:

Ужасная техногенная катастрофа стала причиной гибели практически всего человечества. В живых удалось остаться лишь группе ученых и нескольким людям, которые во время прислушалась к предостережениям и успели спрятаться в убежище. Однако, они не могут продолжать безмятежное существование, поскольку из-за произошедшей катастрофы, Земля более не пригодна для нормальной жизни. Сериал Путешественники 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Чтобы исправить ситуацию, ученые принимаются за разработку уникального проекта. Главной его целью становится создание временной петли, по которой смогли бы перемещаться выжившие. Это необходимо для того, чтобы они имели возможность вернуться в прошлое и повлиять на ситуацию.
Всего за несколько месяцев талантливым профессорам удалось воплотить свой план в жизнь. И первая группа выживших людей отправилась с миссией в прошлое. Попав в прошлое, все они становятся совершенно другими людьми, но при этом помнят о том, с какой целью прибыли и что им необходимо сделать. Союзником путешественников становится детектив Макларен. Узнав о том, в чем именно состоит миссия этих людей, они принимает решение всячески помогать им. Благодаря поддержке полицейского им удается предотвратить погрузку опасных веществ, которые в будущем стали бы причиной взрыва. На смену им уже спешит вторая группа, но все ее члены загадочным образом погибают.
Другие сезоны, переводы сериала:
Путешественники
3 сезон(BaibaKo)
Путешественники
2 сезон(BaibaKo)
Путешественники
1 сезон(Кравец)

Cмотреть Путешественники 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Путешественники все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Путешественники 2 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Путешественники бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация