_

Оценка: 9 . 9
Всего голосов: 13

Подлый Пит смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Подлый Пит (2017) HD 720 / Sneaky Pete онлайн:

Люди часто делают неправильные поступки и многие из них уже не обратимы. Но есть возможность все вернуть или исправить. Именно этот шанс хочет получить Мариус, который попал в трудную ситуацию и ищет выход.
Если смотреть сериал Подлый Пит 2017 онлайн бесплатно 1 сезон в отличном качестве, то зритель увидеть что речь пойдет об неудачном дельце что отбывает срок в местной тюрьме. Заключение подходит к концу и есть надежда вернуться в былую жизнь, но после звонка бывшего товарища, сообщившего что на свободе его ждут большие проблемы с мафией, которой он должен денег, мечты о былом разрушились.
Друг по камере частенько рассказывал ему свои истории из жизни, который главный герой просто игнорировал. Но теперь кажется есть шанс скрыться от назойливых бандитов. Так созрел план поехать на ферму родственников сокамерника и влиться в доверие к ним, представившись тем самым Питом. Переждать какое-то время, а там может и решение придет. На месте случается неожиданный для него поворот судьбы, новые знакомы стали ему как семья, которую не хочется терять, но темное прошлое преследует его по пятам угрожая не только Мариусу, но и уже практически семье.
Когда выйдет? График, дата выхода Подлый Пит нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия The Longest Day 13 янв 2017, Пт  
1 сезон 9 серия The Turn 13 янв 2017, Пт  
1 сезон 8 серия The Roll Over 13 янв 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Подлый Пит
2 сезон(LostFilm)
Подлый Пит
1 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Подлый Пит 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Подлый Пит все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Подлый Пит 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Подлый Пит бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация