_

Оценка: 7
Всего голосов: 3

Личность не установлена смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Личность не установлена смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 19.05.2017

Описание к Личность не установлена (2016) HD 720 онлайн:

Капитана полиции Шереду обвиняют в убийстве криминального авторитета. Мужчину взяли с поличным на месте преступления, косвенных улик предостаточно. В обстоятельствах дела еще только предстоит разобраться, поскольку вопросов достаточно много. Из столицы приезжает майор Одинцов, ему предстоит разобраться в сложном деле. Сложность состоит в том, что Шереда – его давний сослуживец, вместе они служили на Кавказе, спасались от пуль, привыкли доверять друг другу во всем. Он, как и коллеги героя, не верит в его виновность, но в деле предстоит разобраться. Он упорно движется к цели и выходит на Михайлова, но и его тело находят в пригороде Петербурга. Если смотреть сериал Личность не установлена онлайн бесплатно на НТВ, то увидим, что цепочка замкнулась и необходимо начинать все по новой. Изначально в виновность Михайлова не верил никто, но после его смерти становится понятно, что преступник избавляется от возможных свидетелей.
Становится ясно, что в маленьком городке с криминальными структурами связаны все полицейские, и капитан Шереда не был исключением. В отделе все твердят о безуспешности подобной версии, но собранные доказательства говорят сами за себя. К сожалению, улики свидетельствуют о причастности Шереды. В это невозможно поверить, ведь вместе они служили долгое время, каждый день под градом пуль и залпом орудий был как последний, а теперь только от него зависит будущее их дружбы. Тихие будничные дни вне армии это совсем не то, что война на Кавказе. Нужно сделать сложный выбор и смириться с тем, что ему удалось раздобыть. Убийцу необходимо сдать правосудию, чтобы он ответил за страшное преступление. Но на другой чаше весов – честь и дружба с бывшим сослуживцем.
Другие сезоны, переводы сериала:
Личность не установлена
1 сезон(Русский)

Cмотреть Личность не установлена 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Личность не установлена все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Личность не установлена 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Личность не установлена бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация