_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 274

Колония смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 11,12,13 серия

Описание к Колония (2018) HD 720 / Colony онлайн:

После трагических событий, произошедших во всем мире, проходит 10 месяцев. Человечество проиграло сражение с инопланетными захватчиками, но как таковой борьбы даже не было, технологии захватчиков куда выше наших. Действия происходит в оккупированном Лос-Анджелесе, где царят суровые законы. Жителям необходимо соблюдать строгий комендантский час, получать ограниченное количество еды в сутки и передвигаться в основном на велосипедах. На место местного правительства назначаются наименее опасные для оккупантов персонажи, от которых будет меньше всего проблем. Те беспрекословно выполняют все приказы своих хозяев. Сериал Колония 3 сезон онлайн бесплатно.
Главный герой - бывший агент спецслужб Уилл Боуман. Сейчас он тщательно скрывает свою личность, поскольку всех членов силовых структур уничтожили в первые дни войны. Он пытается защитить супругу Кэти, которая в тайне от мужа вступает в Сопротивление. Их сын исчез год назад, последний раз его видели в Санта-Монике. Мужчина собирается незаконно пересечь границу, но на транспортном контроле происходит взрыв, подготовленный сопротивлением. Таким образом, Уилл оказывается в руках нового правительства. Они раскрывают тайну прошлой деятельности героя и делают ему заманчивое предложение - работать на них.
Когда выйдет? График, дата выхода Колония нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 13 серия What Goes Around 26 июл 2018, Чт  
3 сезон 12 серия Bonzo 19 июл 2018, Чт  
3 сезон 11 серия Disposable Heroes 12 июл 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Колония
3 сезон(LostFilm)
Колония
1-2 сезон(BaibaKo)
Колония
1-2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Колония 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Колония все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Колония 3 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Колония бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Tod
Правительство или управляющими ими масоны нашли на другой стороне луны, технологи превосходящие земные и решили под шумок ускорить наступления правления мирового порядка, результат на лицо, создания колоний и полное уничтожение населения этих колоний трудом и наказанием, для того что бы осталось только пол миллиарда избранных людей для существования в райских условиях ещё меньшего числа элиты на планете земля. Проблема в чём технологии раньше не позволяли это сделать, но отсюда вывод уже по моему мы находимся на этом пороге и осталось не долго до воплощению этого плана в реальном мире!
Ne tod
Tod,
Хочется верить, что это троллинг. Беда нашей стране, если люди с такими мыслями в ней реально живут. Это ж что у Вас в голове...
da Tod
Ne Tod, а что вас пугает, взгляните на факты, они на лицо, и это не троллинг, беда, что в нашей стране полно таких слепцов как вы...
Ylia
Лично я вижу только одно. Простые люди живут все хуже и хуже,медицины нет.Люди просто выживают ,они думают только как прокормить семью и заплатить за жилье и т.д. Мы уже давно рабы. Молодежь деградировала.Дальше будет только хуже.
SERII
КОГДА ВЫЙДЕТ 1 СЕРИЯ ???
lin
Tod Вы совершенно правы

Ne tod,
А вы слепы....поинтересуйтесь подобными вопросами и будете удивлены...начнете понимать откуда ноги растут...можете начать с середины, это законопроект детство 2030, а потом и прочее дерьмо наружу начнет всплывать когда затронете эту тему....и вам уже не будет казаться это троллингом...посмотрите еще фильм "конец детства" он с оч. глубоким смыслом...по фильму, гл. актеру причу сменили-ему идет...
lin
Ylia,
А это кстати один из рычагов давления, для того чтобы людям некогда было головы поднять и подумать...забить голову проблемами выживания, усталостью...заморочить ее всяким абсурдом, типа ложными ценностями и нововедениями ))))) стадо оно ведь контролировать и направлять легче....никого не хочу обидеть fellow
Боб
где перевод на руский 6-й серии?
SERII
где 12 серия
уеуце
Непродуманный, нелогичный бред, пришельцы с приветом, еще и с каким, их действия противоречивы, непостоянны, Сценаристы лучше бы вы чем то обкурились, супертехнологии у пришельцев, но нужны люди для работы, при чем их тут же, уничтожают миллионами, при этом в колониях машинки, кофе, вино??? и комфорт?? Главные герои из высшего общества лажают по полной, но почему то их переводят на другие руководящие должности, а не на фабрику. Для продвижения сюжета герои ведут себя как идиоты.
Люди используются как раб сила, но им оставляют волю, даже сейчас на планете Земля, есть средства, полностью подавляющие волю и превращающих людей в послушные куклы, вспомнить гаитянских "зомби" не киношных, пентоских. Нельзя назвать кино фантастика, а потом пописывать от фонаря, несуразный бредовый брэд. Единственно что, если под конец окажется что эти пришельцы, вышедшие из строя, сломанные роботы, и убегают от хозяев, живых, а еще интереснее тоже роботов, в ином случае нагромождение этого всего маразма не прощается.

и еще не понятно с какого ГГ взъелся на товарища Снайдера, потому как про его роль в
печальном исходе знает сам Снайдер и зрители, потому шо нам это показали, но для сценаристов это мелочь, для продолжения сюжета.
миха
Сериал обалденный. Все что придумано конечно супер бред, но игра актеров замечательная, сценарист интригует сюжетом. это фантастика не надо слишком придираться к придуманному сюжету. Фильм удался.
Комментарий tod, здесь, очень верный. Поддерживаю его ход мыслей. Но что то мне говорит, что мы ничего не сделаем, единственный выход, объединятся в семейный и дружеские кланы, как это делают несколько президентов стран.
Комментировать
Регистрация