_

Оценка: 8 . 7
Всего голосов: 33

W: Меж двух миров смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

W: Меж двух миров смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 14,15,16 серия - 15.09.2016

Описание к W: Меж двух миров (2016) HD 720 / W онлайн:

События Южнокорейского фэнтези дорамы W: Меж двух миров 2016 онлайн бесплатно на русском в HD 720 начинаются в момент проведения летней Олимпиады, где на золото претендует одаренный паренек Канг Чоль. В последний момент он добивается победы и завоевывает золотую медаль. Прошло время, и семью парня жестоко убивают, не пожалев даже маленьких детей. Преступление было осуществлено с помощью тог самого пистолета, что был при нем на соревнованиях. Улики говорят только об одном, что это сделал именно Канг. Полиция пытается добиться признания от него. Был вынесен самый строгий приговор в стране - смертная казнь.
Где-то живет девушка доктор, что трудится в больнице с очень строгим начальством. Отец главной героини пишет известные на всю страну комиксы, которые любит читать ее босс. И вот тут мы узнаем интересный поворот сюжета, дело в том, что парень, которого приговорили в смерти оказывается просто герой комикса W написанного ее отцом. Дальше происходит фантастический события, где герои комиксов невообразимым образом попадут в реальный мир и наоборот.
Когда выйдет? График, дата выхода W: Меж двух миров нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Episode 16 15 сен 2016, Чт  
1 сезон 15 серия Episode 15 9 сен 2016, Пт  
1 сезон 14 серия Episode 14 8 сен 2016, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
W: Меж двух миров
1 сезон(Двухголосый)

Cмотреть W: Меж двух миров онлайн все серии подряд в хорошем качестве





W: Меж двух миров все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн W: Меж двух миров 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн W: Меж двух миров бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Двухголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация