_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 92

Побег: Продолжение смотреть онлайн (2017) 1-5 сезон 1 - 7,8,9 серия

Описание к Побег: Продолжение (2017) HD 720 / Prison Break: Sequel онлайн:

Через много лет после выхода последнего эпизода данного телесериала начали поступать отличные новости, ведь появилась надежда что главный герой жив и нас ждет еще один, как минимум полный сезон. И вот надежды оправданы!
Долгожданный сериал Побег: Продолжение 2017 онлайн бесплатно 5 сезон в отличном HD 1080 качестве уже совсем скоро в эфире! И так, мрачная концовка, о которой возможно все уже забыли, прошло не мало времени, практически не оставляла шансов на продолжение. Но за это "почти" и зацепились авторы. Основной факт предоставим сразу - Майкл Скофилд выжил! Как это могло произойти оставим без ответа.
У него растет замечательный сынишка, который все больше задает маме вопрос о том каким был отец. Она чувствует что он жив и такие же ощущения переживает и родной брат главного героя. Через немалое количество времени они получают весточку что Майкл здоров, но заточен в йеменской тюрьме под очень строгим контролем, откуда еще никто не сбегал. Но когда это останавливало братьев? Верно - никогда. Вот мы и получили основную интригу. Если смотреть новые серии 2017 года, то будем получать ответы важные вопросы, связанные с братьями Скофилд.
Другие сезоны, переводы сериала:
Побег: Продолжение
1-5 сезон(LostFilm)
Побег
1-5 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Побег: Продолжение 1-5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

5 сезон HD 720 онлайн
FOX
1 -4 сезон
Трейлер




Побег: Продолжение все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Побег: Продолжение 1-5 сезон 1 - 7,8,9 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Побег: Продолжение бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
dorin
Не получается быть беспристрастной к этим ребятам - хорошо играют, плохо ли, где и сколько ляпов. Нравятся с первого сезона и по сей день такими, какие есть)) спасибо создателям сериала - персонажи яркие, да и адреналина не пожалели))
Макс
Серял супер смотрим ево с женой с 2010 года ждем хороший сюжет
Maxsi
Super kak v perviye sezoni
Комментировать
Регистрация