_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 142

Звездный путь: Дискавери смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 13,14,15 серия

Звездный путь: Дискавери смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 13,14,15 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 13,14,15 серия - 13.02.2018

Описание к Звездный путь: Дискавери (2017) HD 720 / Star Trek: Discovery онлайн:

И вот, наконец, свершилось то, чего так долго оиждали многочисленные поклонники данной кино франшизы. Уже начались съемки долгожданного телесериала о приключениях космического судна Дискавери и его команды. Создатели обещают, что в ближайшее время будут выпущены тринадцать серий. Также стало известно, кто же сыграет капитана звездолета. Эта честь досталась Джейсону Айзексу, который свою наибольшую известность приобрел благодаря роли папы Драко Малфоя.
Авторы сериала Звездный путь: Дискавери 2017 онлайн 1 сезон бесплатно решили пойти на оригинальный ход и наверное впервые капитан не будет центральной фигурой в произведении. Главная же роль досталась его заместителю, лейтенанту Рейнсфорд. Несмотря на то, что командор женщина, это совсем не умаляет ее достоинств. Из достоверных источников стало известно, что командора сыграет Сонекуа Мартин-Грин. Кроме этого в коллективе не самую последнюю роль будет играть выпускница академии кадет Тилли. Ее зачислили в команду уже перед самым вылетом знаменитого корабля. Ждать истинным фанатам осталось уже не долго, ведь выход киноленты запланирован на осенний телесезон.
Другие сезоны, переводы сериала:
Звездный путь: Дискавери
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Звездный путь: Дискавери 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Звездный путь: Дискавери все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Звездный путь: Дискавери 1 сезон 1 - 13,14,15 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Звездный путь: Дискавери бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
opoffis
что вообще ничего не осталось от ЗВЕЗДНОГО ПУТИ... Одни сопли, тупость и Абсурд
Kinotanios
Будет еще одна новая серия 13 ноября, а потом Star Trek: Discovery" вернется с перерыва 7 января.
Doc77
В общем фильм вообще странный. Крейсер без поддержки штурмовиков, мда. Тупые сцены. И почему у них все корабли на один тип!? Он же и боевой, он и лаборатория, такой же и разведывательный. Не стали заморачиваться, чем и скидывает интерес просмотра. Масса еще козявок. Как по мне, если нечего посмотреть или в ожидании серии своего сериала... Этому далеко до "Звездный крейсер галактика".
Слава
Сериал в стиле Стартрек. Незначительные неточности не бросаются в глаза и не портят впечатление от увиденного.Гравика супер. Истинные ценители вселенной звездного пути оценят этот сериал! 10 баллов из 10!!! И не надо сравнивать со вселенной Звездного крейсера!
Тигра
сколько же соплей и и толлерастии в последней серии! Война- это грязное дело, а не розовые слоники. Если амеры реально так представляют войну, то они просто идиоты.
Кокос
Сериал просто супер!!!15 из 10)
Константин
У меня вопрос. В 9 серии они доставили датчики на корабль, а они не могли так же туда, ядерную бомбу доставить??? Это называется Вулканская логика?
Limertinis
По сути то сериал неплохой, тут и завзки есть, и подсюжет и интрига. В принципе если пройдете первые 9 серий, то остальные вас утянут! Хороший сериал! Просто долго прогревается, но лишь для того что бы раскрыть персонажей.
Комментировать
Регистрация