_

Оценка: 9 . 2
Всего голосов: 94

Звездный крейсер Галактика смотреть онлайн 4 сезон 1 - 19 серия

Описание к Звездный крейсер Галактика HD 720 / Battlestar Galactica онлайн:

Сюжет Звездный крейсер Галактика HD 720 онлайн: Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.
Когда выйдет? График, дата выхода Звездный крейсер Галактика нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 20 серия Daybreak, Part 2 21 мар 2009, Сб  
4 сезон 19 серия Daybreak, Part 1 14 мар 2009, Сб  
4 сезон 18 серия Islanded in a Stream of Stars 7 мар 2009, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Звездный крейсер Галактика
4 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Звездный крейсер Галактика онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Звездный крейсер Галактика все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Звездный крейсер Галактика 4 сезон 1 - 19 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Звездный крейсер Галактика бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация