_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 450

Реальные пацаны смотреть онлайн (2018) 11 сезон 1 - 15,16,17 серия

Реальные пацаны смотреть онлайн (2018)   11 сезон   1 - 15,16,17 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Русский 17 серия Промо
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Режиссер:
Обновление:
11 сезон 15,16,17 серия - 14.06.2018

Описание к Реальные пацаны (2018) HD 720 онлайн:

История простого парнишки, который смог преодолеть себя и стать большим человеком покорила миллионы сердец зрителей. Все потому что парень кажется таким близким по духу к народу. Этакий всенародный любимец что смог исправить свой жизненный путь.
И если смотреть сериал Реальные пацаны 11 сезон онлайн бесплатно на ТНТ в хорошем HD 720 качестве, то можно проследить как Николай из простого босяка превращается в депутата местного совета, уважаемого человека в районе. Эму даже доверили, не менее сложного персонажа, для исправления. Но давайте обо всем по порядку.
В прошлой части нам запомнились такие события. Для начала, по условиям съёмки, Каляну назначили ученика с непростой судьбой, которого тот должен поставить на путь истинный и научить его уважать Закон. Лера надумала родить второго ребенка и героя не очень об этом и спрашивали. В общем, спустя немного времени и правильно составленного календаря им это удалось. Иваныч по началу много хандрил, ведь финансы на исходе, а будущее туманно и все это из депутата Коли, что спутало все карты. В принципе, не мало персонажей, что раньше были на виду уже практически не появлялись.
Эпичная концовка прошлого сезона оставила достаточно много вопросов, на которые точно будут даны ответы в новых сериях 2018 года. Остается только ждать и надеяться, что съемки не задержатся из-за занятости актеров.
Другие сезоны, переводы сериала:
Реальные пацаны
12 сезон(Русский)
Реальные пацаны
1-9 сезон(Русский)
Реальные пацаны
11 сезон(Русский)
Реальные пацаны
10 сезон(Русский)

Cмотреть Реальные пацаны 11 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Реальные пацаны все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Реальные пацаны 11 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Реальные пацаны бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Марк
*О БОООЖЕЕ! 13 серия такой отстой полнейший. Самая отстойная серия. Ну все походу,у режиссера фантазия заканчивается по полной. Посмотрю 14 серию,может там уже снова адекватно будет
Yamosako
Где 17 серия? Уже 2 день прошёл ((
оыв
Yamosako,
залупкин ты конечно
tant
согласен насчет 13 серии худшая серия за всю историю пацанов по моему( редкостная блевотина
Краш
а что за трек в конце играет, перед Мы вообще крутые) подскажите
Комментировать
Регистрация