_

Оценка: 7 . 3
Всего голосов: 95

Мгла смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Мгла смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
LostFilm Кубик в Кубе
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 28.09.2017

Описание к Мгла (2017) HD 720 / The Mist онлайн:

Спустя десятилетие после выхода мистического кинофильма по роману Стивена Кинга на экраны возвращается леденящий душу проект. Сериал Мгла 2017 онлайн бесплатно 1 сезон в HD 1080 качестве.
Сюжетная линия не будет, точь-в-точь, повторят оригинальный фильм. Но история тоже начнется с супермаркета и загадочного и необъяснимого происшествия. Дело в том что город окутает густой и непроницаемый туман, который несет в себе ужас и страх.
И так, маленькое поселение Новая Англия, расположенное в штате Мэн. Каждый волею судьбы оказывается в большом магазине. Мать с дочкой что столкнулись с насильником девушки. Маленькая звездочка местной команды по американскому футболу, пришедший в маркет с отцом, местным шерифом полиции. Священник, что уже сомневается в своей вере. Возможно именно это событие изменит их жизнь навсегда. Будет не мало и второстепенных персонажей, что внесут свой вклад в общую картину местного апокалипсиса.
Мрачная и невероятно напряженная атмосфера будет в полной мере соответствовать роману, где люди борются за существование и сражаются за жизнь против тварей пришедших со мглой.
Когда выйдет? График, дата выхода Мгла нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия The Tenth Meal 25 авг 2017, Пт  
1 сезон 9 серия The Waking Dream 18 авг 2017, Пт  
1 сезон 8 серия The Law of Nature 11 авг 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Мгла
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Мгла 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Кубик в Кубе




Мгла все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мгла 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мгла бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
assyl
когда 4 серия?
Kinotanios
assyl,
Они выпустили сразу три серии, хотя график выход как и у всех, одна серия в неделю. Четвертая уже должна быть по графику, а значит примерно 14 июля 2017 года.
Комментировать
Регистрация