_

Оценка: 10
Всего голосов: 2

Настоящие О’Нилы смотреть онлайн (2016) 2 сезон 1 - 16 серия

Настоящие О’Нилы смотреть онлайн (2016)   2 сезон   1 - 16 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
2 сезон 16 серия - 15.03.2017

Описание к Настоящие О’Нилы (2016) HD 720 / The Real O'Neals онлайн:

На беглый взгляд, данная история пойдет об простой семье, которая не выделяется из общей массы, но разве что делает все по порядку и все цело подчиняется Маме. По выходным они ходят всем семейством в церквушку. После традиционный обед в кафе, где меню подбирает конечно же глава семейства. Мнение окружающих очень важно для матери, поэтому дети всегда ходят только в чистой и не вульгарной одежде. Посещают только правильные кружки.
А дальше становится очень интересно, ведь если смотреть сериал Настоящие О’Нилы 2016 онлайн 1,2 сезон бесплатно в HD 720, то телезритель увидит, что семейная идиллия в один момент рушиться, когда на ежегодном празднике вся тайны и секреты семьи становятся достоянием общественности. Ну а самый большой сюрприз готовит сынок, который признается что является геем. Конечно, Мама попытается все разрулить, но мы же понимаем, что все что стало известно узкому кругу людей, станет на устах всего городка. И как теперь жить этим людям? Самый забавный эпизод, который их объединил - это кража лодки с благотворительного аукциона. Теперь это настоящая ячейка общества с семейными тараканами...
Когда выйдет? График, дата выхода Настоящие О’Нилы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 16 серия The Real Secrets 15 мар 2017, Ср  
2 сезон 15 серия The Real Mr. Nice Guy 8 мар 2017, Ср  
2 сезон 14 серия The Real Heartbreak 1 мар 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Настоящие О’Нилы
2 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Настоящие О’Нилы 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
Русский трейлер
1 сезон




Настоящие О’Нилы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Настоящие О’Нилы 2 сезон 1 - 16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Настоящие О’Нилы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Sunshine Studio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация