_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 126

Бесстыжие смотреть онлайн (2016) 1-7 сезон 1 - 10,11,12 серия

Бесстыжие смотреть онлайн (2016)   1-7 сезон   1 - 10,11,12 серия
Альтернатива:
Бесстыдники
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
55 мин.
Обновление:
1-7 сезон 10,11,12 серия - 20.12.2016

Описание к Бесстыжие (2016) HD 720 / Shameless онлайн:

В Чикаго проживает не совсем нормальная семья Галлахер. Всё их поведение и поступки даёт пример людям как не надо жить. Непутевая мамаша бросила мужа и отпрысков, ее долгое время нет в доме. Кроме прочего, она страдает психическим расстройством и постоянно подвержена резким сменам настроения – от глубочайшей апатии и депрессии до безудержного приступа веселья и эйфории. Отец по имени Фрэнк также не отличается умом и положительными качествами. Он не работает, в семье вечно недостаёт денег. Вместо этого Фрэнк постоянно шатается в баре и страдает алкоголизмом. Дети в такой обстановке не стремятся ходить в школу и получать знания. А основные заботы свалились на плечи хрупкой Фионы – старшей дочери тунеядца Фрэнка. Сериал Бесстыжие 7 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве.
В этой развесёлой семейке царит обман и ложь. Очень часто дети утаскивают какую-нибудь важную вещь из-под носа тёти Джинджер. Детские шалости часто перерастают в крупную неприятность, вроде сжигания автомобиля. На помощь Фионе регулярно приходит её брат Филипп, который иногда использует доверие сестры в корыстных целях. Также у них есть сводный брат Йен, который родился от пьяных похождений их папаши.
Но, несмотря на все разногласия, ссоры и недоверие, семья продолжает оставаться жизнерадостной, и все члены любят друг друга.
Другие сезоны, переводы сериала:
Бесстыдники
1-7 сезон(Alexfilm)
Бесстыжие
1-7 сезон(Alexfilm)

Cмотреть Бесстыжие 1-7 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Бесстыжие все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бесстыжие 1-7 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бесстыжие бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Alexfilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Вячеслав
Очень добрый жизненный фильм
Комментировать
Регистрация