_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 410

Менталист смотреть онлайн 1-7 сезон 1 - 10,11,12 серия

Менталист смотреть онлайн   1-7 сезон   1 - 10,11,12 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1-7 сезон 10,11,12 серия - 07.07.2016

Описание к Менталист HD 720 / The Mentalist онлайн:

Патрик Джейн удивительная личность и человек наделенный неординарными способностями. Патрик это главный персонаж в сериале Менталист онлайн все сезоны которого доступны бесплатно. Применить свои способности анализа ситуации и запоминания абсолютно всех мелочей ему предложили в роли консультанта спец подразделения в ФБР. Под руководством агента Лисбен они раскроют не один десяток сложнейших дел вместе с командой профессионалов. Главная сюжетная линия будет строиться вокруг загадочного и очень опасного персонажа Красный Джон, который возможно и не просто человек, а целая тайная преступная организация нацеленная на создание хаоса в городе. Тайн и загадок достаточно не мало если начать смотреть 1 сезон, далее сюжет будет по более раскручивается. Мы же понимаем, что человек способный раскрыть любое злодеяние не может быть всегда в безопасности, слишком много людей хотят его смерти. Данный проект не зря заслужил место в лучших шоу где так хорошо анализируется поведенческие факторы человека.
Другие сезоны, переводы сериала:
Менталист
1-7 сезон(Дубляж)

Cмотреть Менталист онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Менталист все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Менталист 1-7 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Менталист бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Дубляж. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Яна
Шикарный сериал! Правда до 3 сезона шла раскачка а последние 4 сезона смотрела не отрываясь:)
Kornelia
За неделю посмотрела весь. Каждая серия достойная, актёры классные, сюжет тоже, в конце сидела ревела от счастья (спойлер: хеппи энд), и от обиды, что сериал закончился recourse
Great Badis
Яна,
Тогда ты вообще смотрела первых 3 сезона?))
Ррр7
От души

Ohhh
Комментировать
Регистрация