_

Оценка: 6 . 1
Всего голосов: 19

Салам Масква смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 16,17 серия

Описание к Салам Масква (2016) HD 720 онлайн:

Новый криминальный сериал Салам, Масква! онлайн. Мировая ситуация остается не стабильной что негативно отображается на ситуацию с мигрантами что прибывают в Россию нелегально. Большая часть которых не желает работать честно и уходят в криминал. Новости пестрят об их преступлениях.
Местному населению и правоохранительным органам не по нраву такие порядки и другие правила. Требования жителей государственные органы выполняют и создают специальный отдел по борьбе с нелегальными мигрантами.
Главные герои Александр и Рустам в прошлом отличные оперативные сотрудники получают приглашение войти в специальный отряд, который должен противостоять наплыву нелегальных мигрантов. Борьба будет ожесточенной, ведь многим прибывшим нечего терять, у них не осталось ни дома ни родственников. Приложив максимальные усилия новые стражи правопорядка уберегут покой страны от хаоса, грабежей и насилия. На портале смотреть Салам, Масква! онлайн 2016 сериал.
Когда выйдет? График, дата выхода Салам Масква нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 19 авг 2016, Пт  
1 сезон 15 серия Серия 15 19 авг 2016, Пт  
1 сезон 14 серия Серия 14 12 авг 2016, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Салам Масква
1 сезон(Русский)

Cмотреть Салам Масква 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Салам Масква все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Салам Масква 1 сезон 1 - 16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Салам Масква бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация