_

Оценка: 9 . 1
Всего голосов: 17

Ночной администратор смотреть онлайн 1 сезон 1 - 6 серия

Ночной администратор смотреть онлайн   1 сезон   1 - 6 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6 серия - 30.03.2016

Описание к Ночной администратор HD 720 / The Night Manager онлайн:

Много историй и сюжетов было о самых секретных службах мира и постоянно появляются новые нюансы. Ни для кого не секрет что в спец агенты проходят жесткий отбор и кандидаты попавшие в отдел становятся частью сильнейшей машины способной предотвратить страшное и остановить ужасное. В сериале Ночной администратор онлайн все серии полностью, Джонатан Пайн когда-то давно поступил на службу в армию и прослужил Великобритании добрую часть жизни. Сторонясь серьезных и опасных мест, он был армейским поваром и довольно не плохим кулинаром. Выйдя в отставку, бывший военный переезжает в Цюрих и не найдя ничего подходящего устраивается в один престижный отель обычным администратором. Не имея своего жилья и угла, он практически живет в гостинице. Все меняется когда в холле здания появляется всем известный, эксцентричный миллиардер Ричард Онслоу. Зная этого человека как мирового торговца оружием, Пайн хочет его убить, но есть еще одна причина по которой он идет на такой поступок, это вина этого злодея в гибели девушки некогда давно любивший главный герой. Все набирает еще большего оборота, когда на Джонатана выходит секретная спецслужба и просят помочь им разоблачить Онслоу. Приняв их предложение, Пайн становится информатором под прикрытием, войдя в доверие к преступникам он попытается уничтожить их всех разом.
Когда выйдет? График, дата выхода Ночной администратор нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 6 серия Episode 6 28 мар 2016, Пн  
1 сезон 5 серия Episode 5 21 мар 2016, Пн  
1 сезон 4 серия Episode 4 14 мар 2016, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ночной администратор
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Ночной администратор онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Ночной администратор все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ночной администратор 1 сезон 1 - 6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ночной администратор бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация