_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 96

Джессика Джонс смотреть онлайн (2015) 1 сезон 1 - 13 серия

Описание к Джессика Джонс (2015) HD 720 / Jessica Jones онлайн:

Сериал Джессика Джонс 2015 онлайн бесплатно 1 сезон Марвел в хорошем качестве. Получить супер силу возможно двумя путями: при рождении или приобрести их в процессе жизни. Так и в случае с главной героиней сюжета. Известная как Джессика Джонс получила свой дар по неосторожности, когда имела контакт с радиоактивными веществами. После того как девушка узнала о своих возможностях, она решила стать супер героем. Пару лет ее деятельность была успешной, но затем она повстречала Зебедайе Киллгрэйв и он проникнув в ее разум сумел завладеть девушкой. Целый год она была как в прострации и уже когда почти потеряв нить с реальностью, ей удалось освободиться. После произошедшего полностью оправиться не получилось, но совсем оставлять свои геройские намерения она была не готова, поэтому спустя некоторое время Джесс открывает свое сыскное агентство, которое направлено на непосредственную помощь иным людям со сверхспособностями.
1 серия.
Когда выйдет? График, дата выхода Джессика Джонс нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия AKA Smile 21 ноя 2015, Сб  
1 сезон 12 серия AKA Take a Bloody Number 21 ноя 2015, Сб  
1 сезон 11 серия AKA I've Got the Blues 21 ноя 2015, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Джессика Джонс
3 сезон(LostFilm)
Джессика Джонс
2 сезон(LostFilm)
Джессика Джонс
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Джессика Джонс онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Джессика Джонс все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Джессика Джонс 1 сезон 1 - 13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Джессика Джонс бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
unknown124D
2/11 Так то странно какой-то свино-вертухай девочку с удара в пол вмял, а с Кейджем они норм покатали гипсач в первом сезоне как так?
Комментировать
Регистрация