_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 8

Зыбучий песок смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 4,5,6 серия

Зыбучий песок смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 4,5,6 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 4,5,6 серия - 30.04.2019

Описание к Зыбучий песок (2019) HD 720 / Quicksand онлайн:

В одном из районов небольшого городка находилась элитная школа, где учились дети богатых и влиятельных людей. Это учреждение посещала высокомерная, избалованная Майя, мама с папой которой исполняли любой ее каприз. Все ученики, посещающие это учебное заведение, вели себя дерзко, другой раз нагло, потому что знали любая их шалость проходила безнаказанно. Все школьники не очень дружили между собой, так как знали, что в будущем им эта дружба не пригодится, ведь они могли стать конкурентами в бизнесе. Сериал Зыбучий песок 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Юная особа жила беззаботной жизнью, зная что любую возникшую проблему решат близкие люди. Но однажды случился такой трагический случай, в котором не смогли помочь ее родные. В здании во время уроков произошла перестрелка, погибло много подростков, в том числе ее молодой человек и лучшая подруга. Девушку забирают в полицию и обвиняют в организации страшного преступления. Теперь ей надо доказать полицейским о своей непричастности к трагедии, что она не имеет отношения к гибели одноклассников. Захотят стражи порядка поверить изнеженной дочке успешных родителей?
Когда выйдет? График, дата выхода Зыбучий песок нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 6 серия The Witnesses 6 апр 2019, Сб  
1 сезон 5 серия The Trial 6 апр 2019, Сб  
1 сезон 4 серия The Reconstruction 6 апр 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Зыбучий песок
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Зыбучий песок 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Зыбучий песок все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Зыбучий песок 1 сезон 1 - 4,5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Зыбучий песок бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация