_

Оценка: 6 . 3
Всего голосов: 21

Пожарная служба Такомы смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 9,10,11 серия

Пожарная служба Такомы смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Jaskier 11 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 9,10,11 серия - 31.05.2019

Описание к Пожарная служба Такомы (2019) HD 720 / Tacoma FD онлайн:

Так получилось, что последнее время пожарная команда города вела скучную жизнь - пожаров, к счастью, почти не случалось да еще вдобавок и дожди шли не переставая. Пожарники чтоб как то быстрее скоротать унылые дни придумывали разные конкурсы и соревнования между собой. Они соревнуются в каких-то необычных экстренных вызовах, по странному оказанию помощи, участвуют в изощренных на выдумку состязаниях. Сериал Пожарная служба Такомы 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Терри удавалось постоянно быть лидером команды в этой борьбе. Но все поменялось в один миг. Так как упал рейтинг станции, городской совет командиром назначает нашего героя. Кроме того у них появляется в команде девушка, которая должна была контролировать их трудовую занятость. С момента работы на новом месте у парня и его сослуживцев все поменялось и ситуация с авторитетом станции начала улучшаться. Но коллеги по работе всегда готовы поиздеваться друг над другом, совершить неожиданную пакость, лишь бы было весело и дружно.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пожарная служба Такомы
1 сезон(Jaskier)

Cмотреть Пожарная служба Такомы 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Пожарная служба Такомы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пожарная служба Такомы 1 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пожарная служба Такомы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация