_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 141

Порядок / Тайный орден смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Порядок / Тайный орден смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Премьера!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 09.03.2019

Описание к Порядок / Тайный орден (2019) HD 720 / The Order онлайн:

Молодой человек поступил на учебу в колледж и был очень доволен, что и для него начнутся занятия, а там, смотри, и сессию надо будет сдавать. Казалось, все идет своим чередом и удивить его было нечем. Но он и не заметил как помимо занятий становится членом тайного Ордена, огромного сообщества, которое имеет дело с магией и волшебством, где совершались разные обряды. Все вроде бы выглядит мирно и спокойно, но на самом деле здесь присутствовали недружелюбные склоки и настоящие чудовища, отличающимися внешним видом. Сериал Порядок / Тайный орден 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Парень все дальше погружался в неизвестный мир, о котором раньше ничего не знал и не предполагал о его существовании. А дело в том, что здесь происходит настоящая война между черной магией и оборотнями. Джеку предстоит разобраться в воинствующих отношениях и решить чью же сторону принять в этих противостояниях. Пройдет немного времени и все решится и станет на свои места.
Другие сезоны, переводы сериала:
Порядок / Тайный орден
1 сезон(Дубляж)

Cмотреть Порядок / Тайный орден 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Порядок / Тайный орден все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Порядок / Тайный орден 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Порядок / Тайный орден бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Дубляж. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Stas
Сериал мне понравился, но конец.. Хуже придумать сложно..
viktorya89
супер...хочу продолжение.....а что дальше? Все так не предсказуемо
EllenBay
Полагаю, продолжение будет. Сериал понравился, тема конечно заезженая, но сюжет отличается от других подобных. Жду продолжения
Комментировать
Регистрация