_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 5

В лучшем мире смотреть онлайн (2019) 4 сезон 1 - 1,2,3 серия

В лучшем мире смотреть онлайн (2019)   4 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2019 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
4 сезон 1,2,3 серия - 05.02.2019

Описание к В лучшем мире (2019) HD 720 / The Good Place онлайн:

Элеонора Шелстроп была весьма неординарной личностью. С подросткового возраста она вела разгульный образ жизни, любила алкоголь, ночные клубы и вечеринки до утра. Ей было совершенно плевать на окружающих. Такие понятия, как тактичность, мораль и этика ей были чужды. Девушка хотела взять от жизни всё, не обращая внимания на права окружающих. Вскоре она пристрастилась и к наркотикам. Однажды после очередной вечеринки героиня пришла в себя в незнаком и довольно странном месте. Затем выяснилось, что она умерла от передозировки, и теперь находилась в раю. Сериал В лучшем мире 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Но по логике вещей Элеонора должна была попасть в ад. Её поступки при жизни никак не должны были способствовать появлению в этом чудном месте. По всей видимости при распределении душ произошла какая-то ошибка. Девушка оказалась в прекрасном цветущем саду, который собственноручно посадил добрый ангел. Сюда же прибыли души других людей, совершавших на Земле только добро. Шелстроп рассказала своему новому знакомому, что попала сюда по ошибке, но парень решил не спешить сдавать её главному ангелу. Тем временем эта разгульная женщина продолжала свои земные безобразия, не умея вести себя спокойно.
Когда выйдет? График, дата выхода В лучшем мире нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 13 серия Whenever You're Ready 31 янв 2020, Пт  
4 сезон 12 серия Patty 24 янв 2020, Пт  
4 сезон 11 серия Mondays, Am I Right? 17 янв 2020, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
В лучшем мире
4 сезон(Newstudio)
В лучшем мире
3 сезон(Newstudio)
В лучшем мире
2 сезон(Newstudio)
В лучшем мире
1 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть В лучшем мире 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




В лучшем мире все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн В лучшем мире 4 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн В лучшем мире бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация