_

Оценка: 9
Всего голосов: 46

Хорошие девчонки смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Хорошие девчонки смотреть онлайн (2019)   2 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
2 сезон 11,12,13 серия - 05.06.2019

Описание к Хорошие девчонки (2019) HD 720 / Good Girls онлайн:

Главные персонажи - три подружки. Жили себе обыкновенной спокойной жизнью, как говорится, плыли по течению семейного счастья, решали ежедневные возникшие проблемы. И вдруг судьба делает резкий поворот и их существовании и все рушится за считанные дни. Одна разводится с мужем и остается с четырьмя детьми на руках, другая никак не может выиграть суд, чтобы отвоевать сына, а третьей очень нужны деньги на лечение тяжело больной дочери. Сериал Хорошие девчонки 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Такие финансовые проблемы объединили их и поставили на скользкую дорожку - они решаются на ограбление супермаркета. Вместо нужной суммы им удается вынести полмиллиона. Если бы они знали во что превратится дальнейшая жизнь. За ними начали охотиться полиция, местная преступная группировка, которая отмывала свои деньги в этом торговом центре и сам глава магазина, вроде узнавший одну из воровок. Мало того, что переживают не лучшие времена, так теперь для них наступила сплошная темная полоса и никакого просвета не видно. Удастся ли им преодолеть трудности и выйти победителями в сложившейся ситуации?
Когда выйдет? График, дата выхода Хорошие девчонки нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия King 27 мая 2019, Пн  
2 сезон 12 серия Jeff 20 мая 2019, Пн  
2 сезон 11 серия Hunting Season 13 мая 2019, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Хорошие девчонки
2 сезон(BaibaKo)
Хорошие девчонки
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Хорошие девчонки 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Хорошие девчонки все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хорошие девчонки 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хорошие девчонки бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация