_

Оценка: 6 . 5
Всего голосов: 56

Песни смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 19,20,21 серия

Песни смотреть онлайн (2019)   2 сезон   1 - 19,20,21 серия
Жанр:
Статус:
Идет показ
Перевод:
Русский 21 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
100 мин. / 01:30
Режиссер:
Обновление:
2 сезон 19,20,21 серия - 02.06.2019

Описание к Песни (2019) HD 720 онлайн:

Многие люди хотят новых зрелищ, интересных проектов, живых выступлений, ведь старые форматы стали уже не актуальны. Два продюсера взялись за организацию нового телевизионного проекта “Песни”. Главной задачей будет из талантливых парней и девушек с народа сделать настоящих звезд мировой величины.Главным продюсером будет Максим Фадеев и его большой опыт работы в российском шоу-бизнесе позволит сделать формат телепроекта живым и интересным. Шоу Песни на ТНТ 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Задачей жюри будет со всех претендентов выбрать 20 человек. С ними, под постоянным наблюдением камер,будут работать опытные наставники. Они будут учиться выступлениям в живую, привыкать к звездности. Зрители должны выбрать одного победителя, который получит 5 миллионов рублей и тут же сможет подписать контракт с большой музыкальной компанией. Происходит все в открытом и честном музыкальном формате на российском телевидение. Победы молодым талантам в проекте “Песни”.

Cмотреть Песни 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Песни все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Песни 2 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Песни бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация