_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 17

Чудотворцы смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 1,2 серия

Чудотворцы смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 1,2 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Сериал удален по требованию правообладателей!
Перевод:
BaibaKo 2 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1 сезон 1,2 серия - 14.02.2019

Описание к Чудотворцы (2019) HD 720 / Miracle Workers онлайн:

Этот телесериал в комедийном жанре рассказывает о жизни в Небесной канцелярии. Богу надоело смотреть на события, происходящие на Земле и был очень недоволен тем, что вокруг творилось. В поднебесной уже стали составлять проект по уничтожению всего живого на планете, а также велась организация выполнения этого плана. Сериал Чудотворцы 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Но нашлись два ангела, которые были против и просили дать людям совсем немного времени, чтобы все изменить к лучшему. Перед ними стояла сложная задача, ведь они были ангелами низшего разряда и они перечили самому главному небесному. Им предстояла очень тяжелая и непростая работа - нужно чтобы двое людей влюбились в друг друга. Для Амура это было сделать легко и просто, но привлекать его к этому делу нельзя было. И вот эти главные герои готовы пойти на все, чтобы спасти человечество. Премьера данного проекта назначена на февраль месяц 2019 года.
Когда выйдет? График, дата выхода Чудотворцы нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 7 серия 1 Hour 27 мар 2019, Ср  
1 сезон 6 серия 1 Day 20 мар 2019, Ср  
1 сезон 5 серия 3 Days 13 мар 2019, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Чудотворцы
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Чудотворцы 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Чудотворцы все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Чудотворцы 1 сезон 1 - 1,2 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Чудотворцы бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация