_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 572

Перерождение смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Перерождение (2019) HD 720 / The Passage онлайн:

Ученные уже долгое время пытаются побороть смертельно неизлечимые болезни. И волей несчастного случая намечается прорыв в излечении раковых заболеваний, дело в том, что в Южной Америке неизлечимо больных пациентов клиники покусали летучие мыши. Неожиданно обнаруживается, что это исцелило часть людей. Лучшие ученные страны начинают эксперименты с применением выработанной вакцины. Сериал Перерождение 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
У каждого открытия всегда есть две стороны. И за открытием исцеления скрывается нечто ужасное, дело в том что пациенты на которых испытывали препарат начинают мутировать, превращаясь в сверхсильным вампиров, которые к тому же обладают и телепатическими способностями. Популяция тварей расчет быстрыми темпами и надежда на спасение человечества возложена на меленькую девочку, которую должны привезти в исследовательский центр. По предположениям ученных у маленькой девочки иммунитет к вирусу. На нее начинается настоящая охота, ведь имея противоядие можно диктовать свои условия в любой войне.
Когда выйдет? График, дата выхода Перерождение нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Last Lesson 12 мар 2019, Вт  
1 сезон 9 серия Stay in the Light 12 мар 2019, Вт  
1 сезон 8 серия You Are Not That Girl Anymore 5 мар 2019, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Перерождение
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Перерождение 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Перерождение все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Перерождение 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Перерождение бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Emi
Знаете, я обожаю фантастику.. сижу я и думаю что посмотреть, и тут реклама выскочила-этого сериала..))) только что просмотрела первую серию, начало мне понравилось, надеюсь дальше не будет всякий бред. Приятного просмотра))))✨
Yul
Вроде неплохо, но как-то не ложится он ровно, главный герой позиционирует вроде себя таким лихим хорошим парнем, а готов убивать обычных людей, которые ничего плохого не сделали ( а он такой борец со злом), даже не задумываясь. Есть сериалы, которые захватывают с первых минут и ляпы незначительные, а тут... лично мне не зашёл он. Может кому-то он понравится намного больше. Удачного просмотра!)
Жазира
Когда выйдет 3 серия?
feuder
уже вышла))
Rub
Сериал очень интересный , жду 4 серию !
Данил
Когда выйдет 4 серия?
Айслана
Когда выйдет 4-ая серия
Flow
Люди которые пишут когда выйдет сериал вы серьёзно думаете вам скажут? шучу
если серьёзно то сверху написано даты выхода серий
UnHappyRabbit
Случайно наткнулась на сериал,когда искала электронку второй части книги.
Как самостоятельный сериал вполне неплох, но как экранизация так себе.
Player 1060
ура
Андрей66
Сериал отличный ,но концовка, ну зачем так....надеюсь будут постепенно показывать как такое произошло, а не как в ходячих мертвецах 1 серия вводная и бах 9 сезонов конеца света...
ViDiK
люблю сериалы такого типа на первый взгляд сериал показался не очень серьёзным я в плане сюжета и съёмке думал какая то муть, но чем дальше смотришь тем интереснее и в этоге понимаешь что вполне годный сериал 10 серия удивила меня поворотом событий буду ждать продолжения и хочу сказать что этот сериал немного напоминает сериал штам если кто конечно видел его ну это лично моё мнение моя оценка 7/10
DeMoHs
очень хороший сериал - жду продолжения
Лала
Когда выйдет 2 сезон ????
anna
штамм, сериал очень похож на этот. очень много совпадений, но тот сериал мне зашел лучше, может потому что там все сезоны вышли) буду следить за продолжением. хочу развязки.
Фёдор Смоленский
Не сказать что прям шедевр.
Schwarz
ЛЮДИ!!! Читать научитесь. "сериал ЗАКРЫТ " написано в шапке профиля. Нет продолжения, все, фиаско.
Комментировать
Регистрация