_

Оценка: 9 . 1
Всего голосов: 119

Призраки дома на холме смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Призраки дома на холме смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
50 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 09.01.2019

Описание к Призраки дома на холме (2018) HD 720 / The Haunting of Hill House онлайн:

По преданиям местных жителей, дом на холме таит в себе опасность. Его окружают зло и необъяснимые происшествия. Даже сами владельцы опасаются проживать в нём. Поэтому наняли семейную пару, которая выполняет всю самую необходимую работу по дому. Но оставаться слишком долго в этом страшном месте супруги боятся. Доктор Монтегю решает развеять все ужасные небылицы о доме на холме. Он не верит, что строение населено призраками. Доктор и несколько помощников решают провести экспериментальные исследования и понять, что же на самом деле творится здесь. Озлобленные душу, не нашедшие упокоения, страшнейшие демоны обитают в этом здании. Сериал Призраки дома на холме 1 сезон онлайн бесплатно HD1080.
Семья спустя многие годы возвращается в страшный особняк. Они должны выяснить, что с ними происходят. Каждый из членов семьи пропитан ужасом давних событий. Им удаётся разузнать ответы на многие семейные тайны. Их мама не выжила из ума. А сестрёнка оказалась дочерью полтергейста. В её характере изредка проступали демонические черты, но о таком никто и подумать не мог. Удастся ли людям выбраться из рук устрашающего столетнего особняка, какие ещё тайны он скрывает от своих хозяев?
Когда выйдет? График, дата выхода Призраки дома на холме нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Silence Lay Steadily 13 окт 2018, Сб  
1 сезон 9 серия Screaming Meemies 13 окт 2018, Сб  
1 сезон 8 серия Witness Marks 13 окт 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Призраки дома на холме
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Призраки дома на холме 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Призраки дома на холме все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Призраки дома на холме 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Призраки дома на холме бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Наталья В
сериал ОГОНЬ! Даже лучше ,чем 1 сезон Американской Истории Ужасов.
bear-86
просто бомбический сериал круто
Комментировать
Регистрация